MERRELL Speedarc Matis - Uomo - - Taglia 43 1/2- modello 2026

offerte usate a partire da

MERRELL Speedarc Matis - Uomo - - Taglia 43 1/2- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
135,91 €
Spedizione da 1,00 €

Merrell Uomo Speedarc Matis, Cometa, 9.5

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpe Merrell SpeedArc Matis blu scuro beige - 43.5

Consegna in 24 ore
152,95 €
Spedizione gratuita

Merrell Uomo Speedarc Matis, Cometa, 9.5

Disponibilità immediata
170,90 €
Spedizione gratuita

Merrell - Speedarc Matis - Sneakers blu navy 43.5

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Uomo Speedarc Matis, Cometa, 9.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
215,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

MERRELL Speedarc Matis - Uomo - - Taglia 41 1/2- modello 2026
135,91 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
MERRELL Speedarc Matis - Uomo - - Taglia 45- modello 2026
135,00 €
3 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
MERRELL Speedarc Matis - Uomo - - Taglia 46- modello 2026
135,00 €
4 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
MERRELL Speedarc Matis - Uomo - - Taglia 43 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La Progettato con una tomaia in mesh traspirante e TPU, questo modello offre leggerezza, supporto e ventilazione per un comfort duraturo durante le vostre uscite. Include una fodera in rete traspirante, un rivestimento della suola in mousse e un trattamento Cleansport NXT per il controllo naturale degli odori. Il contrafforte del tallone in TPU modellato assicura il piede, mentre la tecnologia FlexPlate fornisce rigidità torsionale, stabilità laterale e flessibilità all'avampiede. L'intersuola in due pezzi FloatPro fornisce un'ammortizzazione leggera e duratura, mentre la suola Vibram MegaGrip garantisce un'eccezionale aderenza su superfici asciutte e bagnate. Combinando propulsione e stabilità, questa scarpa è ideale per seguirvi nelle vostre frenetiche avventure all'aperto con leggerezza e sicurezza.
135,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it