Merrell Snow Bank 4.0 Snow Boots Blu EU 29 Bambini

Merrell SNOW BANK 4.0 WTRPF - Stivali da neve, NAVY/LIME,

Merrell Snow Bank 4.0 Snow Boots Blu EU 29 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 4,99 €

Merrell Snow Bank 4.0 Wtrpf Kid's,Navy/Lime 29 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Baba kültéri cipő Merrell Snow Bank 5.0 WP Wheat/Black UK 13 (Kid)
40,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Merrell Stivali da neve Snow Bank 5.0 WP Wheat/Black Bambini UK 11
51,83 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Baba kültéri cipő Merrell Snow Bank 5.0 WP Navy/Pink UK 11 (Kid)
26,61 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Baba kültéri cipő Merrell Snow Bank 5.0 WP Navy/Pink UK 13 (Kid)
63,00 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Merrell Snow Bank 4.0 Wp Snow Boots Marrone EU 37
77,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Merrell Snow Bank 4.0 Snow Boots Blu EU 29 Bambini

Offerta più conveniente

Stivali da neve .0:Stivali da neve impermeabili Merrell Snow Bank 4.0 per bambina | Calore e protezione après-skiLasciala conquistare ogni accumulo di neve e sentiero ghiacciato con sicurezza negli stivali Merrell Snow Bank 4.0, gli stivali invernali definitivi progettati per giovani avventurieri. Costruiti per garantire il massimo calore, asciugatura e resistenza, questi stivali après-ski per bambina assicurano che il freddo non fermi mai il divertimento all´aperto. Realizzati con una tomaia in pelle resistente ed elegante, gli Snow Bank 4.0 offrono una protezione robusta e un look di qualità, rendendoli la scelta perfetta per tutto, dalle battaglie a palle di neve alle gite sugli sci in famiglia.Renditi accogliente con la vita all´aria aperta.Con una valutazione di temperatura fino a -25°F e realizzati con materiali impermeabili, gli Snow Bank imbottiti sono imbattibili quando si tratta di mantenere i piedi caldi e asciutti.Un sistema di lacci elastici fissato con una chiusura a cord
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)