Scarponi Merrell Coldpack 3 Thermo Mid Zip Waterproof nero donna - 37.5

Merrell Scarponi Da Trekking Coldpack 3 Thermo Mid Zip Wp

Scarponi Merrell Coldpack 3 Thermo Mid Zip Waterproof nero donna - 37.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
117,95 €
Spedizione gratuita

Merrell Coldpack 3 Thermo Mid Zip Wp Hiking Boots Nero EU 37 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
132,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Merrell Snow Bank 4.0 Wp Snow Boots Marrone EU 37
77,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Merrell Snow Bank 4.0 Wtrpf Kid's,Wheat 35 EU
71,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Merrell Thermo Akita Mid - uomo
91,02 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarponi Merrell Thermo Kiruna 2 Tall Waterproof marrone chiaro verde bosco - 42
119,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Merrell Scarponi da trekking Thermo Kiruna 2 Tall WP Uomo impermeabili invernali
144,50 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarponi Merrell Coldpack 3 Thermo Mid Zip Waterproof nero donna - 37.5

Offerta più conveniente

Gli scarponi da donna Merrell Coldpack 3 Thermo Mid Zip Waterproof sono l'evoluzione di uno degli scarponi invernali di maggior successo di Merrell. La struttura impermeabile e la suola Vibram Arctic Grip ti mantengono asciutto e garantiscono la trazione in qualsiasi condizione offerta da Madre Natura. Con 200 grammi di isolamento e una fodera in pile, i tuoi piedi rimarranno al caldo quando le temperature scenderanno. Materiali sintetici utilizzati per un look differenziato senza sacrificare la durata.
117,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it