Merrell Moab 3 Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 43 Uomo

Merrell Scarpe Moab 3 GORE-TEX Marrone Taglia 43 Uomo

Merrell Moab 3 Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 43 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Merrell Moab 3 GORE-TEX marrone - 43

Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

MERRELL Scarpe multifunzione da uomo Moab 3 GTX marrone | 43

PGS26-20ALL
5-10 giorni
132,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 GTX Men's,Bracken 43 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,97 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 GTX Men's,Bracken 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 GTX Men's,Bracken 43 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
146,76 €
Spedizione da 9,50 €

Merrell Moab 3 Gore-Tex - uomo

4 días giorni lavorativi
148,99 €

Merrell Moab 3 GTX Men's,Bracken 43 EU

Disponibilità immediata
161,95 €
Spedizione da 99,00 €

Merrell Moab 3 GTX Men's,Bracken 43 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
286,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Merrell Scarponcini da trekking Moab 3 Mid Uomo, Terra, 42 EU
169,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,71 €
Merrell Moab Speed Low A/C WTRPF, Scarpe da Escursionismo, Dusty Olive/Pink, 29 EU
58,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MERRELL Moab Speed 2 Mid Gore-tex W - Donna - - Taglia 39- modello 2026
131,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Merrell Moab 3 Mid Gore-tex® Hiking Boots Marrone EU 43 Uomo
122,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Merrell Moab 3 Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Da oltre 15 anni, la Merrell® Moab è la scelta degli escursionisti quando una scelta deve essere fatta, rendendola la scarpa da trekking più venduta al mondo.Famosa per il suo comfort immediato, la durata e la versatilità polivalente, le sue versioni precedenti hanno permesso a 25 milioni di persone di spingersi più lontano all´aria aperta.La Moab 3 GTX presenta una membrana impermeabile GORE-TEX per mantenere i piedi asciutti pur permettendo loro di respirare, una nuova soletta più ammortizzante, un´intersuola più morbida e ammortizzata e una suola Vibram tra le migliori della categoria.La nostra ultima generazione è la Moab più ecologica di sempre, realizzata utilizzando materiali riciclati.Caratteristiche e vantaggi:- Membrana impermeabile GORE-TEX, eccezionale traspirabilità e prestazioni impermeabili.- Tomaia in pelle scamosciata e mesh traspirante.- Lacci e fasce al 100% riciclati.- Linguetta a soffietto che tiene lontani i detriti.- Puntale e tallone in gomma protettivi e resist
111,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)