Merrell Kahuna Iii Sandals Grigio EU 39 Donna

Merrell Sandalo sportivo Kahuna III Donna Carbone Paloma 39 EU

offerte usate a partire da

Merrell Kahuna Iii Sandals Grigio EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Merrell KAHUNA III (CHARCOAL/PALOMA) 39

Consegna entro 1-5 giorni
102,00 €
Spedizione da 10,39 €

Merrell Kahuna Iii Women's,Charcoal/Paloma 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Merrell Mimosa Ginger J57506, Sandali Sportivi Donna, Nero (Schwarz (Black)), 37.5
78,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Merrell Sandali Donna Distretto 3 Cinturino posteriore Tela Casual
98,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,11 €
Merrell HUNTINGTON SPORT CONVERT - Sandalo sportivo,
106,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,16 €
Merrell TERRAN 3 CUSH POST, Sandalo Sportivo Donna, NAVY, 36 EU
80,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Merrell Huntington Sport Convert, Sandalo Sportivo Uomo, Boulder, 50 EU
185,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Merrell Kahuna Iii Sandals Grigio EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Prodotto: Sandali MERRELL Kahuna IIICategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliAttributo: DonnaSandali Merrell Kahuna III da Donna: Domina Ogni Terreno, Asciutto o BagnatoAbbraccia la tua prossima avventura all´aria aperta con il sandalo dalle massime prestazioni, il Merrell Kahuna III da Donna. Sapientemente realizzato per coloro che rispondono alla chiamata della natura, questo sandalo è il tuo compagno perfetto per escursioni in fiumi, esplorazione di coste rocciose e navigazione di impegnativi sentieri estivi. Dimentica la scelta tra una scarpa da acqua e un sandalo da trekking: il Kahuna III fonde senza soluzione di continuità il meglio dei due mondi, offrendo supporto e trazione impareggiabili, ovunque ti porti il tuo viaggio.Progettato per l´esploratore moderno, il Kahuna III offre un´esperienza sicura e altamente confortevole fin dal primo passo. Il suo design intelligente garantisce che tu possa muoverti con sicurezza su superfici varie e imprevedibili. La base di questa sicur
84,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)