Merrell Kahuna Iii Classic Sandals Beige EU 42 Donna

Merrell Sandali Kahuna Iii Classic

offerte usate a partire da

Merrell Kahuna Iii Classic Sandals Beige EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Merrell Kahuna III marrone donna - 42

Consegna in 24 ore
89,95 €
Spedizione gratuita

Merrell Kahuna Iii Women's,Classic Taupe 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,51 €
Spedizione gratuita

Merrell Kahuna Iii Women's,Classic Taupe 42 EU

106,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Merrell Sandalo sportivo Uomo Kahuna III Marrone modello 2024 Taglia 42
93,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Merrell Sandali Kahuna Iii
84,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Sandali Kahuna Iii
89,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sandali Merrell Kahuna Web 2.0 rosa giallo bambini - 38
33,54 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Merrell Kahuna III nero - 42
84,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Kahuna Iii Classic Sandals Beige EU 42 Donna

Offerta più conveniente

Sandali da Donna Merrell Kahuna III Classic in PelleAbbraccia ogni avventura all´aria aperta con le Merrell Kahuna III Classic, le iconiche sandali da donna in pelle ingegnerizzate per prestazioni eccellenti e stile intramontabile. Nata da una tradizione di eccellenza testata sui sentieri, questa sandalo è il compagno ideale per le donne che richiedono comfort, durata e una presa incrollabile su qualsiasi terreno. Che tu stia esplorando sentieri tortuosi nel bosco, attraversando corsi d´acqua poco profondi o navigando per le animate strade cittadine in una giornata estiva, le Kahuna III offrono il supporto e la sicurezza di cui hai bisogno per andare più lontano. Il loro design classico, con una tomaia in pelle pregiata e mesh, assicura che tu non debba scegliere tra funzionalità robusta ed estetica casual di tutti i giorni.Sperimenta un nuovo livello di connessione con il terreno sotto i tuoi piedi. Le Kahuna III sono specificamente realizzate per eccellere dentro e intorno all´acqua,
73,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)