Merrell Kahuna Iii Sandals Marrone EU 41 Uomo

Merrell Sandali Kahuna Iii

offerte usate a partire da

Merrell Kahuna Iii Sandals Marrone EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Merrell Kahuna Iii Men's,Earth/Espresso 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,70 €
Spedizione gratuita

Merrell Kahuna Iii Men's,Earth/Espresso 41 EU

120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Merrell Sandalo sportivo Uomo Kahuna III Marrone modello 2024 Taglia 42
93,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Merrell Sandali Kahuna Iii
84,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Sandali Kahuna Iii
89,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sandali Merrell Kahuna Web 2.0 rosa giallo bambini - 38
33,54 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Merrell Kahuna III nero - 42
84,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Kahuna Iii Sandals Marrone EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Sandali Merrell Kahuna III da Uomo | Calzature in Pelle Pronte per l´AvventuraCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliAttributi: Pelle, UomoAbbraccia il richiamo della natura e conquista qualsiasi sentiero, asciutto o bagnato, con i sandali Merrell Kahuna III da uomo. Progettato per l´esploratore intrepido che richiede prestazioni senza compromessi, questo sandalo iconico è il tuo compagno ideale per le escursioni dentro e intorno all´acqua. Il Kahuna III fonde senza soluzione di continuità la robusta durabilità delle classiche calzature da trekking con la libertà aperta e ariosa di un sandalo, assicurandoti di essere preparato per qualsiasi cosa il percorso presenti. Che tu stia navigando tra letti di fiumi, facendo trekking attraverso foreste umide o godendoti una giornata in riva al lago, questi sandali forniscono la base per ogni passo del tuo viaggio. La costruzione superiore è immediatamente evidente, offrendo una sensazione sicura e fiduciosa dal momento in cui li indossi.Pro
84,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)