Merrell Kahuna Iii Sandals Grigio EU 40 Donna

Merrell Sandali Kahuna Iii

Merrell Kahuna Iii Sandals Grigio EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Merrell KAHUNA III (CHARCOAL/PALOMA) 40

Consegna entro 1-5 giorni
102,00 €
Spedizione da 10,39 €
Merrell Kahuna Iii Sandals Grigio EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Prodotto: Sandali MERRELL Kahuna IIICategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliAttributo: DonnaSandali Merrell Kahuna III da Donna: Domina Ogni Terreno, Asciutto o BagnatoAbbraccia la tua prossima avventura all´aria aperta con il sandalo dalle massime prestazioni, il Merrell Kahuna III da Donna. Sapientemente realizzato per coloro che rispondono alla chiamata della natura, questo sandalo è il tuo compagno perfetto per escursioni in fiumi, esplorazione di coste rocciose e navigazione di impegnativi sentieri estivi. Dimentica la scelta tra una scarpa da acqua e un sandalo da trekking: il Kahuna III fonde senza soluzione di continuità il meglio dei due mondi, offrendo supporto e trazione impareggiabili, ovunque ti porti il tuo viaggio.Progettato per l´esploratore moderno, il Kahuna III offre un´esperienza sicura e altamente confortevole fin dal primo passo. Il suo design intelligente garantisce che tu possa muoverti con sicurezza su superfici varie e imprevedibili. La base di questa sicur
84,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Merrell Sandalo sportivo Uomo Kahuna III Marrone modello 2024 Taglia 42
84,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Sandali Kahuna Iii
81,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Kahuna Iii Women's,Black/Beluga 37 EU
94,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Merrell Kahuna Web 2.0 Kid's,Pink Multi 38 EU
38,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Merrell Kahuna III beige - 42
81,48 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita