MERRELL Moab 3 V2 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 43- modello 2026

MERRELL Moab 3 V2 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 43- modello 2025

Risparmia sull'usato -1 %
offerte usate a partire da 94,99 €

MERRELL Moab 3 V2 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 43- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
95,92 €
Spedizione da 10,99 €

Merrell Moab 3 Men's,Granite V2 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Men's,Granite V2 43 EU

128,47 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Men's,Granite V2 43 EU

129,66 €
Spedizione gratuita

Scarpe Merrell Moab 3 grigio - 43

Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Men's,Granite V2 43 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Men's,Granite V2 43 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
213,38 €
Spedizione da 19,38 €

Prodotti simili

Scarpe Merrell Moab 3 GORE-TEX grigio - 43.5
107,99 €
19 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Merrell Moab 3 Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 42 Donna
119,99 €
8 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
MERRELL Moab 3 Gore-tex - Uomo - Grigio - Taglia 41 1/2- modello 2026
107,99 €
16 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Merrell Moab 3 Gtx Women's,Black 42 EU
108,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
MERRELL Moab 3 V2 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 43- modello 2026

Offerta più conveniente

La Merrell MOAB 3 è una scarpa da trekking da uomo pronta per qualsiasi avventura. La sua struttura solida offre una protezione efficace per il piede. Questo modello ha una tomaia in pelle con tessuto a rete riciclato traspirante . Un soffietto tiene lontana la polvere, mentre una protezione in gomma è stata aggiunta tutt'intorno per proteggere dagli urti. Inoltre, il trattamento antibatterico Aegis aumenta il livello di protezione di questo modello iperartistico. La tecnologia Air Cushion offre un supporto aggiuntivo grazie all' ammortizzazione nel tallone, per una corsa ancora più confortevole.
95,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it