Merrell Moab 3 Hiking Shoes Grigio EU 43 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

MERRELL Moab 3 V2 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 43 1/2- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
95,92 €
Spedizione da 10,99 €

Merrell - Scarpe da trekking - Moab 3 Granite V2 per Uomo in Materiale Riciclato - Taglia 43.5 - Blu

in 2 giorni
96,90 €
Spedizione da 10,99 €

Merrell Moab 3 - uomo

4 días giorni lavorativi
120,99 €

Merrell Moab 3 Men's,Granite V2 43.5 EU

Disponibilità immediata
125,68 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Men's,Granite V2 43.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,73 €
Spedizione gratuita

Scarpe Merrell Moab 3 grigio - 43.5

Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Men's,Granite V2 43.5 EU

Disponibilità immediata
173,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Men's,Granite V2 43.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Merrell Moab 3 GORE-TEX grigio - 43.5
107,99 €
19 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Scarpe Merrell Moab 3 GORE-TEX grigio - 48
107,99 €
9 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Merrell Moab 3 Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 42 Donna
119,99 €
8 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
MERRELL Moab 3 Gore-tex - Uomo - Grigio - Taglia 41 1/2- modello 2026
107,99 €
16 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Merrell Moab 3 Hiking Shoes Grigio EU 43 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Da oltre 15 anni, Merrell Moab è la scelta degli escursionisti quando è necessario fare una scelta, diventando la scarpa da trekking più venduta al mondo.Famosa per il suo comfort immediato, la sua durata e la sua versatilità per tutti gli usi, i suoi predecessori hanno permesso a 25 milioni di persone di avventurarsi all´aria aperta.La nuovissima Moab 3 presenta una nuova soletta più di supporto, un´intersuola più morbida e ammortizzata e una suola Vibram ai vertici della categoria.La nostra ultima generazione è la Moab più ecologica di sempre, utilizzando materiali riciclati nella costruzione.Caratteristiche e vantaggi:- Tomaia in pelle scamosciata di maiale e mesh traspirante.- Lacci e fettuccia riciclati al 100%.- La linguetta a soffietto impedisce l´ingresso di detriti.- Puntale e tallone in gomma protettivi e resistenti all´abrasione.- Fodera in mesh traspirante riciclata al 100%.- Plantare sagomato rimovibile Kinetic Fit™ ADVANCED con ammortizzazione rinforzata sul tallone per u
93,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)