MERRELL Moab 3 Gore-tex W - Donna - Marrone / Beige - Taglia 38- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

Merrell - Scarpe per trekking di un giorno GORE-TEX - Women's Moab 3 Gtx Bungee Cord per Donne - Taglia 38 - Beige

in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Merrell Moab 3 Gtx Women's,Bungee Cord 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,95 €
Spedizione gratuita

MERRELL Scarpe multifunzione da donna Moab 3 GTX WMN marrone | 38

PGS26-20ALL
5-10 giorni
132,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Merrell Moab 3 GORE-TEX marrone beige rosso donna - 38

Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Gtx Women's,Bungee Cord 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
145,83 €
Spedizione da 17,98 €

Merrell - MOAB 3 GORE-TEX W Beige - Scarpe sportive 38 Beige

2-3 giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Gtx Women's,Bungee Cord 38 EU

Disponibilità immediata
162,75 €
Spedizione da 9,50 €

Merrell Moab 3 Gtx Women's,Bungee Cord 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
210,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Taglia (UE) 37
Colore esteso del prodotto Bungee Cord
Realizzato con materiali riciclati

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Scarpe Merrell Moab 3 GORE-TEX grigio - 43.5
107,99 €
19 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Scarpe Merrell Moab 3 GORE-TEX grigio - 48
107,99 €
9 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Merrell Moab 3 Mid Gtx Women's,Sedona Sage 40 EU
111,51 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Merrell Moab 3 Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 42 Donna
119,99 €
8 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
MERRELL Moab 3 Gore-tex - Uomo - Grigio - Taglia 41 1/2- modello 2026
107,99 €
16 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
MERRELL Moab 3 Gore-tex W - Donna - Marrone / Beige - Taglia 38- modello 2026

Offerta più conveniente

La Merrell MOAB 3 GORE-TEX W è una scarpa da trekking bassa da donna pronta per qualsiasi avventura. La sua struttura solida e altamente impermeabile offre un'efficace protezione del piede. Progettato con una membrana Gore-Tex altamente impermeabile e traspirante, questo modello presenta una tomaia in pelle abbinata a un tessuto in mesh riciclato e traspirante. Un soffietto tiene lontana la polvere, mentre una protezione in gomma è stata aggiunta tutt'intorno per proteggere dagli urti. Inoltre, il trattamento antibatterico Aegis integrato nella fodera GORE-TEX aumenta il livello di protezione di questo modello iper-ar. Qualunque cosa accada, i piedi sono tenuti al caldo e all'asciutto. La tecnologia Air Cushion offre un supporto aggiuntivo grazie all'ammortizzazione nel tallone, per una corsa ancora più confortevole.
111,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it