Merrell Maipo Explorer Sieve Hiking Shoes Verde EU 46 Uomo

Merrell - Maipo Explorer Sieve - Sandali EU 48 olivia

Merrell Maipo Explorer Sieve Hiking Shoes Verde EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Merrell Maipo Explorer Sieve verde chiaro - 46

Consegna in 24 ore
89,95 €
Spedizione gratuita

Merrell Maipo Explorer Sieve Men's,Pale Ivy 46 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,69 €
Spedizione gratuita

Merrell - Maipo Explorer Sieve - Sandali EU 48 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Merrell Maipo Explorer Sieve Sandals Grigio EU 41 Uomo
84,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Scarpe da passeggio uomo Maipo Explorer Sieve Lega Indaco 43 EU
84,49 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Scarpe da uomo Maipo Explorer Sieve Sneakers Nero EU 43,5
83,99 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Merrell Maipo Explorer Sieve - donna
83,99 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Merrell Maipo Explorer Sieve Hiking Shoes Verde EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

MERRELL Maipo Explorer Sieve: La Scarpa da Escursionismo Definitiva da Uomo per Avventure su Asciutto e BagnatoConquista qualsiasi sentiero, bagnato o asciutto, con la MERRELL Maipo Explorer Sieve da Uomo. Progettata per lo spirito avventuroso che non si lascia rallentare dall´attraversamento di un torrente o da un temporale estivo, questa scarpa da escursionismo ibrida combina magistralmente la sensazione aperta e ariosa di un sandalo con la robusta protezione e il supporto saldo di una vera escursionista. È la soluzione perfetta per gli appassionati di multisport che richiedono prestazioni e versatilità dal loro calzature.Sperimenta comfort e capacità impareggiabili nelle tue escursioni all´aperto più impegnative. La Maipo Explorer Sieve è la tua compagna definitiva per avventure anfibie e trekking con clima caldo. La sua costruzione unica a finestra aperta è ingegnosamente progettata per la massima ventilazione, promuovendo il flusso d´aria per mantenere i tuoi piedi freschi e comod
84,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.