Merrell Maipo Explorer Sieve Hiking Shoes Grigio EU 38 Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

MERRELL Maipo Explorer Sieve W - Donna - - Taglia 37 1/2- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
91,92 €
Spedizione da 10,99 €

Merrell Maipo Explorer Sieve Women's,Lost Lilac 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,76 €
Spedizione gratuita

Merrell - Women's Maipo Explorer Sieve - Sandali EU 38 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Merrell donna

4 días giorni lavorativi
120,00 €

Sandali Merrell Maipo Explorer Sieve grigio scuro grigio chiaro donna - 38

Consegna in 24 ore
120,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Merrell Maipo Explorer Sieve Sandals Grigio EU 41 Uomo
84,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Scarpe da passeggio uomo Maipo Explorer Sieve Lega Indaco 43 EU
84,49 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Scarpe da uomo Maipo Explorer Sieve Sneakers Nero EU 43,5
83,99 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Merrell Maipo Explorer Sieve - donna
83,99 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Merrell Maipo Explorer Sieve Hiking Shoes Grigio EU 38 Donna

Offerta più conveniente

MERRELL Maipo Explorer Sieve: La Scarpa da Trekking da Uomo Definitiva per Avventure Bagnate e AsciutteConquista qualsiasi sentiero, bagnato o asciutto, con la MERRELL Maipo Explorer Sieve da Uomo. Progettata per lo spirito avventuroso che non si lascia rallentare dall´attraversamento di un ruscello o da un acquazzone estivo, questa scarpa da trekking ibrida combina magistralmente la sensazione aperta e ariosa di un sandalo con la protezione robusta e il supporto saldo di una vera scarpa da trekking. È la soluzione perfetta per gli appassionati di multisport che richiedono prestazioni e versatilità dalle loro calzature.Sperimenta un comfort e una capacità senza pari nelle tue escursioni all´aperto più impegnative. La Maipo Explorer Sieve è la tua compagna definitiva per avventure anfibie e trekking nella stagione calda. La sua costruzione unica con finestre aperte è ingegnosamente progettata per la massima ventilazione, promuovendo il flusso d´aria per mantenere i tuoi piedi freschi e
89,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)