Merrell Hydro 2 Sandals Blu EU 32 Bambini

Merrell Sandali Hydro 2 Blu Navy/Rosso Bambini Taglia 32

offerte usate a partire da

Merrell Hydro 2 Sandals Blu EU 32 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Merrell Hydro2 blu navy rosso bambini - 32

Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

Merrell Hydro 2 Kid's,Navy/Orange 32 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Merrell - Kid's Hydro 2 - Sandali EU 37 variopinto
49,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Merrell Hydro 2 Kid's,Turq/Coral 36 EU
40,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Merrell - Sandalo chiuso - Hydro 2 Turq/Coral - Taglia Bambino 35 - Rosa Rosa 35
48,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Merrell - Sandali riciclati - Hydro Moc Pale Ivy per Uomo - Taglia 41 - Beige
47,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell - Sandali riciclati - Hydro Moc Pale Ivy per Uomo - Taglia 42 - Beige
47,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Hydro 2 Sandals Blu EU 32 Bambini

Offerta più conveniente

MERRELL Hydro 2 Sandali: La Scarpa Definitiva per l´Avventura per Bambini e BambinePrepara il tuo giovane esploratore per un divertimento estivo senza fine con i sandali MERRELL Hydro 2. Progettati per bambini e bambine attivi che amano fare splash, questi sandali sono il compagno perfetto per ogni avventura, dallo spruzzatore del cortile al sentiero del campeggio estivo. L´Hydro 2 è ingegnerizzato per gestire tutto, offrendo un comfort, una protezione e prestazioni impareggiabili, ovunque li porti la loro curiosità. Combinando la traspirabilità di un sandalo con la robusta protezione di una scarpa, questa calzatura ibrida è l´unica di cui avranno bisogno per una stagione di ricordi indimenticabili.La scarpa da campeggio estivo definitiva, questo sandalo con punta chiusa può affrontare qualsiasi avventura, bagnata o asciutta. Offre materiali idrorepellenti con una fodera ad asciugatura rapida e una suola flessibile con una protezione per le dita per una maggiore durata. La chiusura alt
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.