Merrell Coldpack 3 Thermo Mid Zip Wp Women's,Cinnamon 40 EU

Merrell Coldpack 3 Thermo Zip Media WP, Stivali da Escursionismo Donna, Cannella, 40 EU

Merrell Coldpack 3 Thermo Mid Zip Wp Women's,Cinnamon 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,95 €
Spedizione gratuita

Merrell Coldpack 3 Thermo Mid Zip Wp Hiking Boots Marrone EU 40 Donna

2-4 giorni lavorativi
130,99 €
Spedizione da 4,99 €

Merrell Coldpack 3 Thermo Mid Zip Wp Women's,Cinnamon 40 EU

178,06 €
Spedizione gratuita

Merrell Coldpack 3 Thermo Mid Zip Wp Women's,Cinnamon 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Coldpack 3 Thermo Mid Zip Wp Women's,Cinnamon 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
230,12 €
Spedizione da 22,34 €

Merrell Coldpack 3 Thermo Mid Zip Wp Women's,Cinnamon 40 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
362,28 €
Spedizione gratuita
Merrell Coldpack 3 Thermo Mid Zip Wp Women's,Cinnamon 40 EU

Offerta più conveniente

Le scarpe Merrell Coldpack 3 Thermo Mid WP M J037203 sono la soluzione perfetta per gli uomini che apprezzano l'affidabilità e il comfort durante le attività invernali. Realizzati per le giornate più fredde, questi robusti stivali sono progettati per fornire la massima protezione dalle condizioni meteorologiche avverse. Pensate per il turismo sportivo e le avventure outdoor, le scarpe Merrell Coldpack 3 Thermo Mid Wp sono caratterizzate da una tomaia alta alla caviglia che garantisce ottimo supporto e stabilità. L'intersuola Super Rebound Compound fornisce un assorbimento durevole degli urti per aiutare a ridurre la coppia e consentire una transizione graduale nel midfoot mentre il cuscino d'aria Merrell nel tallone assorbe gli urti e aggiunge stabilità Vibram Arctic Grip All Terrain combinato con Vibram XS Trek Evo per l'ultima oustole invernale. Progettato per estendere efficacemente la stagione di trazione invernale, grazie alla maggiore durata e versatilità, offre un equilibrio ottimale di trazione e flessibilità su superfici bagnate e ghiacciate
108,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Merrell Coldpack 3 Thermo Tall Zip WP, Stivali da Escursionismo Uomo, Nero, 49 EU
112,68 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Merrell Coldpack 3 Thermo Tall Zip WP, Stivali da Escursionismo Uomo, Nero, 42 EU
147,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Merrell Scarponi Da Trekking Coldpack 3 Thermo Mid Zip Wp
143,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Merrell Scarponi Da Trekking Coldpack 3 Thermo Mid Zip Wp
137,13 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita