Meross Starter Kit Smart Thermostat Bianco

Meross Kit Termovalvola Smart RF + Hub Apple HomeKit

Meross Starter Kit Smart Thermostat Bianco

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Kit di avviamento rubinetto termostatico connesso compatibile Apple Homekit - Meross

4-6 giorni
78,64 €
Spedizione gratuita

Meross Starter Kit Smart Thermostat Bianco

Offerta più conveniente

Kit di avviamento valvola termostatica intelligente Meross MTS150HCaratteristiche:- Controllo da qualsiasi luogo con internet in qualsiasi momento.- Funziona con Apple HomeKit, Amazon Alexa, Google Assistant e SmartThings.- Risparmia sui costi di riscaldamento con il programma di riscaldamento intelligente. Non preoccuparti mai di arrivare a casa con una stanza fredda o di uscire di casa con il riscaldamento a radiatori.- Funzione di rilevamento finestra aperta. Arresta automaticamente il riscaldamento quando viene rilevata la finestra aperta. Risparmia di più sulla bolletta del riscaldamento.- Controlla fino a 16 dispositivi. Un hub è in grado di controllare contemporaneamente 16 dispositivi meross (sensori, rilevatori, valvole termostatiche).
42,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)