Meritene Forza e Vitalità Crema Cioccolato Dessert Iperproteico Ipercalorico 3x125 g - SCADENZA 31 LUGLIO 2026

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,77 €
Spedizione da 5,00 €

meritene Creme Cioccolato 3x125g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
14,48 €
Spedizione da 1,50 €

Meritene Forza e Vitalità Crema Cioccolato Dessert Iperproteico Ipercalorico 3x125 g

1-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 5,00 €

Nestle' It. (Healthcare Nu.) 52753 Meritene Creme Cioccolato, 3x125g

Disponibilità immediata
16,09 €
Spedizione da 5,99 €

Meritene Forza & Vitalità - Crema Cioccolato Proteine Vitamine, 3x125g

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,55 €
Spedizione da 5,00 €

Nestle' It. (Healthcare Nu.) 52753 Meritene Creme Cioccolato, 3x125g

Disponibilità immediata
19,19 €
Spedizione da 5,50 €

Nestle' It. (Healthcare Nu.) 52753 Meritene Creme Cioccolato, 3x125g

Disponibilità immediata
19,26 €
Spedizione da 2,99 €

MERITENE CREMA CIOCCOLATO 3 VASETTI X 125 G

Spedizione entro 48h
19,44 €
Spedizione da 5,00 €

MERITENE CREMA CIOCCOLATO 3 VASETTI X 125 G

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Meritene Forza e Vitalità Crema Cioccolato Dessert Iperproteico Ipercalorico 3x125 g - SCADENZA 31 LUGLIO 2026

Offerta più conveniente

Crema dessert al gusto cioccolato, addizionata con vitamine e minerali, ad alto contenuto di proteine, per persone malnutrite o con problemi di
11,77 €
2-3 giorni