Meridol Parodont Expert Dentifricio Protezione Gengive 75 ml

meridol Dentifricio Parodont Expert Protezione Gengive 75ml|Combatte le cause del sanguinamento e dell'infiammazione gengivale*|Rafforza le gengive I Ideale per impianti dentali I Antibatterico*

Meridol Parodont Expert Dentifricio Protezione Gengive 75 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
4,99 €
Spedizione da 10,00 €

meridol Dentifricio Parodont Expert Protezione Gengive 75ml|Combatte le cause del sanguinamento e dell'infiammazione gengivale*|Rafforza le gengive I Ideale per impianti dentali I Antibatterico*

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,15 €
68.67 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

MERIDOL PARODONT EXPERT DENTIFRICIO 75 ML

Spedizione entro 48h
5,66 €
Spedizione da 5,00 €

Meridol Parodont Expert Dentifricio Gengive Infiammate 75 ml

2-3 giorni
5,78 €
Spedizione da 5,00 €

meridol Parodont Expert Dentifricio 75 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,86 €
Spedizione da 1,90 €

Meridol Dentifricio Parodont Expert 75 ml - Dentifricio

3-5 giorni lavorativi
10,58 €
Spedizione da 5,90 €
Meridol Parodont Expert Dentifricio Protezione Gengive 75 ml

Offerta più conveniente

Il dentifricio meridol Parodont Expert è basato su una formula a doppia azione con un potenziatore di efficacia appositamente studiato per gengive soggette a sanguinamento e a rischio di parodontite. Il dentifricio meridol Parodont Expert fornisce una protezione indiretta contro le infiammazioni aiutando il naturale processo di guarigione delle gengive e rafforza la resistenza delle gengive ai problemi gengivali, anche alla parodontite.Il dentifricio Meridol Parodont Expert agisce in caso di infiammazioni gengivali caratterizzate da sanguinamento. Meridol Parodont Expert fornisce una protezione indiretta contro le infiammazioni aiutando il naturale processo di guarigione delle gengive e rafforza la resistenza delle gengive ai problemi gengivali, anche alla parodontite Meridol Paradont Expert è basato su una formula a doppia azione con un potenziatore di efficacia appositamente studiato per gengive soggette a sanguinamento. Il prodotto agisce:Rafforzando le gengive;Contro la parodontite
4,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Meridol Dentifricio Parodont Expert – 75 ml
4,53 €
15 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Méridol Parodont Expert Dentifricio 2x75ml - Dentifricio
18,65 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Dentifricio Meridol Periodont Expert 75 ml - il dentifricio ha un effetto antibatterico e quindi supporta il naturale processo di guarigione delle gengive, la confezione può variare
7,99 €
106.53 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Meridol® Dentifricio Parodont Expert Protezione Gengive 2x75 ml Dentif
13,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €