Router Wi-Fi dual band Mercusys AC12 AC1200

Mercusys AC12 router wireless Fast Ethernet Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Nero

offerte usate a partire da 31,99 €

Router Wi-Fi dual band Mercusys AC12 AC1200

Prezzo totale più basso
>72h
21,98 €
Spedizione gratuita

Mercusys Router Wireless Dual Band AC1200 - AC12

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione da 7,99 €

ROUTER WIFI AC1200 DB 1200MBPS 4P 10/100LAN 1P 10/100WAN 4 ANTENNE

25,20 €
Spedizione da 9,90 €

ROUTER MERCUSYS AC12 AC1200 Dual Band Wi-Fi Router, 300 Mbps 2.4 GHz+867Mbps a 5

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,28 €
Spedizione da 13,50 €

ROUTER WIFI MERCUSYS AC12 AC1200 DUALBAND 4 ANTENNE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,55 €
Spedizione gratuita

TP-Link Router, Black, AC1200

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione gratuita

Mercusys Router Wireless Dual Band AC1200 - AC12

27,90 €
Spedizione da 7,99 €

TP-Link Router, Black, AC1200

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,00 €
Spedizione da 5,99 €

Router Wireless Dual Band AC1200 Mercusys AC12

32,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Router Wi-Fi dual band Mercusys AC12 AC1200

Offerta più conveniente

L'AC12 crea una rete Wi-Fi super veloce e sicura grazie allo standard Wi-Fi 802.11ac 3 volte più veloce del Wi-Fi N. Sempre più dispositivi utilizzano lo standard AC e il router giusto è quello che glielo consentirà per sfruttarne al massimo tutte le potenzialità del Wi-Fi. Con la sua velocità wireless avanzata l'AC è la scelta migliore per un Wi-Fi veloce e potente. Caratteristiche: Supporta lo standard 802.11ac: il Wi-Fi di nuova generazione Goditi giochi online e streaming video fluidi grazie al Wi-Fi dual-band da 1200 Mbps 4 antenne esterne espandono la copertura wireless in modo efficiente La rete ospite fornisce un accesso Wi-Fi sicuro agli ospiti dalla rete domestica o aziendale Installazione semplice: guide Web intuitive ti aiutano attraverso il processo di configurazione in pochi minuti Specifiche: Connessione WAN Rete WAN Ethernet: sì WAN ADSL: no Slot per scheda SIM: no Supporto modem USB 3G/4G: no Funzionalità LAN senza fili Banda Wi-Fi: Dual band (2 4 GHz/5 GHz) Standard W
21,98 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

MERCUSYS AC12 Router Wireless Dual Band AC 1200Mbps con 4 antenne
41,98 €
Vai al negozio
iotivedo.it
Spedizione da 5,00 €
Mercusys AC12G Wi-Fi 5 (802.11ac) Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Collegamento
Spedizione da 6,90 €
AC12 Mercusys AC12 router wireless Fast Ethernet Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Nero
24,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Mercusys Router Wireless Dual Band AC1200 - AC12
34,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita