Little Tikes First Sink & Stove Trasparente Bambini

Merchandising Little Tikes: First Sink & Stove - Primo Lavello E Fornello

offerte usate a partire da

Little Tikes First Sink & Stove Trasparente Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 4,99 €

Little Tikes - First Sink e Stove Interattivo, Realistico e con Suoni, Elettrodomestico Giocattolo per Bambini

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,90 €
Spedizione gratuita

Little Tikes - First Sink e Stove Interattivo, Realistico e con Suoni, Elettrodomestico Giocattolo per Bambini

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,90 €
Spedizione gratuita

Little Tikes - First Sink e Stove Interattivo, Realistico e con Suoni, Elettrodomestico Giocattolo per Bambini

Disponibilità immediata
36,71 €
Spedizione gratuita

Little Tikes - First Sink e Stove Interattivo, Realistico e con Suoni, Elettrodomestico Giocattolo per Bambini

Disponibilità immediata
37,73 €
Spedizione gratuita

Little Tikes - First Sink e Stove Interattivo, Realistico e con Suoni, Elettrodomestico Giocattolo per Bambini

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita

Little Tikes - First Sink e Stove Interattivo, Realistico e con Suoni, Elettrodomestico Giocattolo per Bambini

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 8,00 €

Little Tikes - First Sink e Stove Interattivo, Realistico e con Suoni, Elettrodomestico Giocattolo per Bambini

Disponibilità immediata
40,40 €
Spedizione da 7,00 €

Little Tikes - First Sink e Stove Interattivo, Realistico e con Suoni, Elettrodomestico Giocattolo per Bambini

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,12 €
Spedizione gratuita

Little Tikes First Sink & Stove Trasparente Bambini

Offerta più conveniente

Primo Lavello e Fornello.I più piccoli possono fingere di cucinare e lavare i piatti proprio come gli adulti con il realistico Primo Lavello e Fornello Little Tikes®.Questo elegante e moderno set da gioco di lavello e fornello è ricco di funzionalità:una pompa dell´acqua funzionante, manopole che scattano e altro ancora.Inoltre, emette suoni realistici quando i bambini girano le manopole sui bruciatori del piano cottura.Fingere di cucinare, lavare i piatti e svolgere altre faccende aiuta i bambini a sviluppare un senso di responsabilità, una parte importante dell´apprendimento socio-emotivo.Il Primo Lavello e Fornello si adatta a tutti i 13 accessori inclusi per una facile pulizia.Incoraggia i bambini a impegnarsi in giochi di finzione immaginativi con il Primo Lavello e Fornello di Little Tikes®!
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT