LEGO Disney e Pixar Casa di “Up”, Modellino da Costruire con Palloncini e Figure di Carl, Russell e Dug, Giochi per Bambini e Bambine da 9 Anni, Idea Regalo Iconica, Giocattolo da Collezione 43217

Merchandising Lego: 43217 - Disney - Casa Di Up

offerte usate a partire da

LEGO Disney e Pixar Casa di “Up”, Modellino da Costruire con Palloncini e Figure di Carl, Russell e Dug, Giochi per Bambini e Bambine da 9 Anni, Idea Regalo Iconica, Giocattolo da Collezione 43217

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,20 €
Spedizione gratuita

LEGO Disney e Pixar Casa di “Up”, Modellino da Costruire con Palloncini e Figure di Carl, Russell e Dug, Giochi per Bambini e Bambine da 9 Anni, Idea Regalo Iconica, Giocattolo da Collezione 43217

Disponibilità immediata
52,21 €
Spedizione gratuita

LEGO Disney e Pixar Casa di “Up”, Modellino da Costruire con Palloncini e Figure di Carl, Russell e Dug, Giochi per Bambini e Bambine da 9 Anni, Idea Regalo Iconica, Giocattolo da Collezione 43217

Unknown
52,22 €
Spedizione gratuita

LEGO Disney (43217). e Pixar Casa di Up

3-4 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione gratuita

LEGO Disney (43217). e Pixar Casa di Up

Controllare disponibilità nello shop
54,99 €
Spedizione gratuita

Casa di "Up"

3-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 7,00 €

LEGO Disney e Pixar Casa di “Up”, Modellino da Costruire con Palloncini e Figure di Carl, Russell e Dug, Giochi per Bambini e Bambine da 9 Anni, Idea Regalo Iconica, Giocattolo da Collezione 43217

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,85 €
Spedizione gratuita

Lego Disney-animation-2-2023 Construction Game Oro Bambini

5 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

43217 5702017866932 LEGO Disney Pixar Casa di Carl da "Up", Giochi di costruzion

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

LEGO Disney e Pixar Casa di “Up”, Modellino da Costruire con Palloncini e Figure di Carl, Russell e Dug, Giochi per Bambini e Bambine da 9 Anni, Idea Regalo Iconica, Giocattolo da Collezione 43217

Offerta più conveniente

Questo giocattolo costruibile LEGO Disney e Pixar include l'iconica casa di "Up" con palloncini, le minifigure LEGO di Carl Fredricksen e Russell, e il loro fantastico amico a 4 zampe Dug Il modellino della casa giocattolo di "Up" include un camino, una camera da letto, un portico e un soggiorno con caminetto, oltre a numerosi dettagli originali del film, tutti da scoprire Gli accessori, come il gonfia palloncini, lo zaino dell'esploratore della natura selvaggia, il libro dell'avventura e la figura dello scoiattolo, permettono ai fan di rivivere le scene preferite del film Questo set di costruzioni LEGO Disney e Pixar è pensato per infinite sessioni di gioco, ed è perfetto come elemento colorato da esporre nella camera da letto dei bambini o degli adulti Grazie ai suoi stupendi dettagli e alla divertente sfida di costruzione, i bambini e i fan adulti ameranno il set LEGO Disney e Pixar la Casa di “Up”; una simpatica idea regalo da collezione, pensata per il compleanno degli appassionati Disney L'app LEGO Builder guida i bambini in un'avventura indipendente, con strumenti per zoomare e ruotare i modelli 3D, salvare i set e monitorare i progressi della costruzione
52,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it