Scatola Sorpresa (1 pezzo) Mighty Jaxx Kwistal Jujutsu Kaisen Battle Ready Series

Merchandising Jujutsu Kaisen: Mighty Jaxx - Kwistal - Battle Ready Series

Scatola Sorpresa (1 pezzo) Mighty Jaxx Kwistal Jujutsu Kaisen Battle Ready Series

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 6,50 €

Mighty Jaxx Kwistal Jujutsu Kaisen Serie Blind Box Figura in PVC

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,64 €
Spedizione gratuita
Scatola Sorpresa (1 pezzo) Mighty Jaxx Kwistal Jujutsu Kaisen Battle Ready Series

Offerta più conveniente

La Scatola Sorpresa (1 pezzo) Mighty Jaxx Kwistal Jujutsu Kaisen Battle Ready Series rappresenta un incontro affascinante tra collezionismo e cultura pop, perfetto per gli appassionati di figure uniche e ricche di dettagli. Mighty Jaxx, un marchio rinomato per la sua capacità di trasformare l'arte in collezionabili distintivi, offre con questa scatola sorpresa un'esperienza avvincente ispirata all'universo di "Jujutsu Kaisen", una delle serie anime più amate. Con ogni pezzo, scopri un personaggio diverso, pronto per la battaglia, che si distingue per la sua estetica accattivante e i colori vivaci. * Colore: Multi * Le misure: 9 cm * Genere: Unisex * Referenza: LND-23JJKKBRBB10
15,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Funko Pop Animation Jujutsu Kaisen Satoru Gojo - Figura in vinile - Altezza 9,5 cm circa.
14,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Jujutsu Kaisen Pop Animation Vinile Figures Momo Nishimiya 9 Cm Funko
9,75 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €
FUNKO POP TOGE INUMAKI (72047) - JUJUTSU KAISEN - ANIMATION - NUM. 1375
21,73 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Goodsmile Nendoroid - SUGURU GETO - Jujutsu Kaisen 0
81,97 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Funko POP Pin - Jujutsu Kaisen #51 Yuji Itadori spilla smaltata in metallo 10cm
13,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €