Karactermania Disney Lilo And Stitch Guitar Backpack Blu Bambini

Merchandising Disney: Karactermania - Lilo & Stitch - Guitar (Zainetto Sweet)

Karactermania Disney Lilo And Stitch Guitar Backpack Blu Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Disney Lilo e Stitch Guitar-Zainetto Sweet, Verde, 26 x 33 cm, Capacità 9,5 L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,69 €
Spedizione da 3,99 €

Disney Lilo e Stitch Guitar-Zainetto Sweet, Verde, 26 x 33 cm, Capacità 9,5 L

Disponibilità immediata
23,95 €
Spedizione da 15,22 €

Disney Lilo e Stitch Guitar-Zainetto Sweet, Verde, 26 x 33 cm, Capacità 9,5 L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,14 €
Spedizione da 3,00 €

Disney Lilo e Stitch Guitar-Zainetto Sweet, Verde, 26 x 33 cm, Capacità 9,5 L

Disponibilità immediata
32,20 €
Spedizione da 2,95 €

Disney Lilo e Stitch Guitar-Zainetto Sweet, Verde, 26 x 33 cm, Capacità 9,5 L

35,47 €
Spedizione gratuita

Disney Lilo e Stitch Guitar-Zainetto Sweet, Verde, 26 x 33 cm, Capacità 9,5 L

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita
Karactermania Disney Lilo And Stitch Guitar Backpack Blu Bambini

Offerta più conveniente

Libera il tuo Ohana interiore e porta un pezzo di divertimento tropicale ovunque tu vada con lo zaino a forma di chitarra Disney Lilo e Stitch di KARACTERMANIA. Questo non è solo uno zaino, è una dichiarazione di stile giocoso e un omaggio a uno dei personaggi più amati della Disney. Progettato magistralmente per i fan che apprezzano accessori unici e accattivanti, questo zaino cattura perfettamente lo spirito dispettoso ma amabile dell´Esperimento 626. La sua eccezionale forma a chitarra, adornata con una vivace raffigurazione di Stitch che suona nel suo elemento, lo rende un punto di conversazione immediato e un must-have per ogni appassionato Disney.Oltre al suo straordinario appeal visivo, questo zaino è ingegnerizzato per comfort e durata. Il design ergonomico si concentra su un´esperienza di trasporto confortevole, anche durante un´intera giornata di attività. Gli spallacci imbottiti regolabili consentono una vestibilità personalizzata per vari tipi di corporatura, mentre il pann
13,99 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Disney: Karactermania - Mickey - Astuccio Matite Triplo Red -
20,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,80 €
Disney Lilo e Stitch Angel Heart-Mini Borsa a Tracolla Plush, Rosa
17,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Disney Lilo e Stitch Maui-Zainetto Heady, Rosa, 25 x 29 cm, Capacità 8 L
36,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €