Bontempi | WoodHarmony - Chitarra Classica in Legno da 55 cm per Avventure Musicali Autentiche, Rosa

Merchandising Bontempi 22 5572 - Chitarra Classica In Legno 55 Cm A 6 Corde Line

Bontempi | WoodHarmony - Chitarra Classica in Legno da 55 cm per Avventure Musicali Autentiche, Rosa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,50 €
Spedizione da 8,00 €

Bontempi | WoodHarmony - Chitarra Classica in Legno da 55 cm per Avventure Musicali Autentiche, Rosa

Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione da 6,90 €

Merchandising Bontempi 22 5572 - Chitarra Classica In Legno 55 Cm A 6 Corde Line

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,23 €
Spedizione da 6,99 €

Bontempi | WoodHarmony - Chitarra Classica in Legno da 55 cm per Avventure Musicali Autentiche, Rosa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,83 €
Spedizione da 7,90 €

Bontempi | WoodHarmony - Chitarra Classica in Legno da 55 cm per Avventure Musicali Autentiche, Rosa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,49 €
Spedizione gratuita

Bontempi | WoodHarmony - Chitarra Classica in Legno da 55 cm per Avventure Musicali Autentiche, Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,50 €
Spedizione gratuita

Bontempi | WoodHarmony - Chitarra Classica in Legno da 55 cm per Avventure Musicali Autentiche, Rosa

Disponibilità immediata
34,32 €
Spedizione gratuita

Chitarra classica in legno rosa 55 cm - 22 5572 Bontempi -nuovo-italia

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

Bontempi | WoodHarmony - Chitarra Classica in Legno da 55 cm per Avventure Musicali Autentiche, Rosa

Disponibilità immediata
35,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bontempi | WoodHarmony - Chitarra Classica in Legno da 55 cm per Avventure Musicali Autentiche, Rosa

Offerta più conveniente

Design Classico: Eleganza senza tempo per un'esperienza musicale autentica. 55 cm di Lunghezza: Ideale per giovani musicisti in erba. Suoni Caldi e Avvolgenti: Tavola armonica in legno per toni ricchi. Costruzione Robusta: Realizzata in legno per una lunga durata. Esplorazione Musicale: Perfetta per chi desidera iniziare un viaggio nella chitarra classica.
23,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Merchandising Bontempi 22 7571 - Chitarra Classica In Legno 75 Cm A 6 Corde Line
46,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Merchandising Bontempi 22 5572 - Chitarra Classica In Legno 55 Cm A 6 Corde Line
29,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Tastiera Elettronica Bontempi 37 tasti keyboard + Batteria + Custodia
44,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €