Sensore Prossimità Retromarcia Pinze Mercedes-Benz W210 S210

Mercedes-Benz Sensore prossimità retromarcia Classe S W140/C140 per pinze

Sensore Guida Parcheggio Pinze Mercedes-Benz W210 S210 A0005425418

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Posteriore Parcheggio Pinze Mercedes-Benz Classe S W140 C140 A0005425418

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Posteriore Parcheggio Pinze Mercedes-Benz W210 S210 A0005425418

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Guida Parcheggio Pinze Mercedes-Benz Classe S W140 C140 A0005425418

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Prossimità Retromarcia Pinze Mercedes-Benz W210 S210

Prezzo più basso
19,22 €
Spedizione da 2,00 €

Sensore Prossimità Retromarcia Pinze Mercedes-Benz Classe S W140 C140

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 2,00 €
Sensore Prossimità Retromarcia Pinze Mercedes-Benz W210 S210

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: MERCEDES-BENZ: A 000 542 54 18, MERCEDES-BENZ: A0005425418 / Altezza del pacco: 3 cm / Upc: 3701638909198 / MPN: SC57954 / eBay Product ID (ePID): 7067448043 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Installazione semplice / Tipo di sensore: Sensore di parcheggio / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638909198 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Articoli inclusi: 1 sensore di parcheggio / Riferimenti equivalenti: METZGER : 0901049, VEMO: V30-72-0019, VEMO: V30-72-0020 / colore: blu / Modelli: CLASSE E, CLASSE E Modello T, CLASSE S, CLASSE S Coupé / Numero di connessioni: 4 / Forma della spina: Destra / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Aiuto, Sensore, Radar, Retromarcia, Sonda, Parcheggio / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,066 chilogrammi / Tipo: Sensore / EAN: 3701638909198 / Materiale: Plastica / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 24 cm / Marca: PARTSLINE / Altezza: 3 cm / Numero di sensori: 1 / Marca veicolo: Mercedes-Benz / Tipo di operazione: Ricevitore ad ultrasuoni
19,22 €
ebay.it

Prodotti simili

ESEN SKV Sensore, Assistenza parcheggio 28SKV018
18,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V10-72-0828 Sensore di parcheggio
37,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, aiuto alla retromarcia HELLA 6PX358 141-291
33,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE Sensore, Temperatura refrigerante per MERCEDES-BENZ 014 054 0035
7,31 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €