Mercedes-Benz Mercedes-Benz Man Intense Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
27,04 €
Spedizione da 5,50 €

Mercedes-Benz Man Intense eau de toilette 100 ml per uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
38,03 €
Spedizione da 8,71 €

MB MAN INTENSE EDT 100ML

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,44 €
Spedizione da 13,99 €

MB MAN INTENSE EDT 100ML

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,84 €
Spedizione gratuita

Mercedes-Benz Mercedes Benz Intense Uomo 100 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
45,61 €
Spedizione da 5,90 €

Mercedes Benz Mercedes-Benz Uomo Intenso EDT 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
45,61 €
Spedizione da 5,90 €

MB MAN INTENSE EDT 100ML

45,69 €
Spedizione gratuita

Mercedes-Benz Man Intense EDT Intense 100 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,82 €
Spedizione da 4,99 €

MB MAN INTENSE EDT 100ML

46,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mercedes-Benz Mercedes-Benz Man Intense Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Mercedes Benz Man Intense è un profumo legnoso e speziato per uomo, lanciato nel 2020. Creata dal famoso profumiere Olivier Cresp, questa fragranza intensa è un'elegante ma potente essenza di mascolinità. È una composizione sensuale che attira l'attenzione con la sua composizione ricca e l'impressione di lunga durata. La fragranza si apre con note non convenzionali e intriganti di ambretta (ibisco muschiato) e foglia di pera, che apportano una sottile freschezza e una leggera speziatura. Questi accordi di apertura conferiscono al profumo un carattere moderno e inconfondibile. Nel cuore della composizione, il profumo terroso del muschio di quercia e la delicata scia floreale del geranio si fondono, aggiungendo profondità e raffinatezza al profumo. Il fondo della fragranza è un mix sensuale di ambroxan, patchouli e accordi ambrati, che insieme creano un finale caldo, intenso e maschile. Mercedes Benz Man Intense è la scelta ideale per gli uomini che desiderano una fragranza distintiva, c
27,04 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Woman In Red Eau De Parfum
22,14 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Mercedes-Benz For Men Ultimate Eau de Parfum uomo 120 ml
33,92 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Mercedes-Benz For Women Rose eau de toilette per donne 90 ml
40,05 €
6 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Mercedes-Benz Mercedes-Benz Man Eau de Toilette (uomo) 200 ml
38,50 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Mercedes-Benz The Move Eau de Toilette uomo 20 ml
11,90 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €