Ammortizzatori Posteriore Sinistra Destra Pinze per Mercedes CLASSE R W251 -

Mercedes-Benz Ammortizzatore posteriore Classe R W251 Sospensione aria A2513200425 Lotto 2

Ammortizzatori Posteriore Sinistra Destra Pinze per Mercedes CLASSE R W251 -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,73 €
Spedizione da 1,90 €

Lotto 2 Ammortizzatore Posteriore per Classe R W251 Sospensione, A2513200425

Prezzo totale più basso
111,73 €
Spedizione da 1,90 €

Ammortizzatori Posteriore Sinistra Destra Pinze per Mercedes CLASSE R W251 -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,73 €
Spedizione da 1,90 €

2 Ammortizzatore Pneumatico Posteriore per CLASSE R W251 Sospensione A2513200425

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,73 €
Spedizione da 1,90 €

Ammortizzatore Posteriore CLASSE R W251 Sospensione Cuscino Aria A2513200425

Prezzo più basso
111,73 €
Spedizione da 2,00 €

2x Ammortizzatore Posteriore Mercedes Classe R W251 Sospensione Aria A2513200425

Prezzo più basso
111,73 €
Spedizione da 2,00 €

2x Mercedes Classe R W251 MOLLA AD ARIA SOSPENSIONE POSTERIORE PNEUMATICA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,90 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatori Posteriore Sinistra Destra Pinze per Mercedes CLASSE R W251 -

Offerta più conveniente

Motorizzazione: R 280 CDI, R 280 CDI 4-matic, R 300, R 300 CDI, R 300 CDI 4-matic / Codice articolo OE/OEM: MERCEDES-BENZ: 251 320 00 25, MERCEDES-BENZ: A251 320 00 25 / Altezza del pacco: 14 cm / Larghezza del pacco: 30 cm / Parole chiave: Ammortizzatore, asse posteriore, pneumatico, molla, sospensione / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 4,06 kg / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Posteriore destro, posteriore sinistro / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 31 cm / Contenuto imballaggio: 2 ammortizzatori / Modello: Classe R / Articoli inclusi: Ammortizzatore / Riferimenti equivalenti: TRUCKTEC AUTOMOTIVE: 02.30.384, VEMO: V30-50-0022 / Marca veicolo: Mercedes-Benz / colore: Nero / Tipo di operazione: Pneumatico
111,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Cuscinetti volventi, supporti per puntoni LEMFÖRDER 33503 01
9,82 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Molla Della Sospensione Originale SACHS 997 797 Per Mercedes-Benz
38,11 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Bilstein 44-110482 Ammortizzatore
857,02 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Kit sospensioni Pro-Kit E2538-140 per Mercedes-Benz E Ribassamento 35/30 mm
215,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Vaico - V30-1170 - Sospensione, Trasmissione - Per Mercedes-Benz A1294101881
81,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,08 €