Menzerna Super Heavy Cut 300 Salute Completa Compound pasta 250 ML

offerte usate a partire da

Menzerna Super Heavy Cut 300 Salute Completa Compound pasta 250 ML

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,88 €
71.52 EUR/1.0 l
Spedizione da 9,90 €

Menzerna S 300 - 250 ML - Polish / Super Cut 22746.281

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,62 €
Spedizione da 6,32 €

MENZERNA Super Heavy Cut Compound S300 250 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Menzerna Lucidante Super Heavy Compound 300
18,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
menzerna 250ml: Heavy Cut 1000 & Medium Cut 2500 & Super Finish 3500 & sigillante
49,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Menzerna - Set di lucidatura per auto: Menzerna Heavy Cut Compound 1000 + Medium Cut Polish 2500 + Super Finish Plus 3800, 250 ml + Ceramic Spray Sealant Protection 0,5 l + 4 x panno in microfibra 40
81,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
menzerna - Set di polish: “Heavy Cut Compound 400” & “Medium Cut Polish 2500” & “Super Finish 3500”
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Menzerna Super Heavy Cut 300 Salute Completa Compound pasta 250 ML

Offerta più conveniente

Ultima tecnologia di levigatura prodotta in Germania Pasta abrasiva più grossolana con massima lucentezza 250 ml
17,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it