Menzerna Cut Force Pro - Lucidante per auto, 250 ml, 3 in 1, per rimuovere i graffi, professionale, per tutti i tipi di vernici, lucidante per la lucidatura della vernice

offerte usate a partire da

Menzerna Cut Force Pro - Lucidante per auto, 250 ml, 3 in 1, per rimuovere i graffi, professionale, per tutti i tipi di vernici, lucidante per la lucidatura della vernice

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,50 €
82.0 EUR/1.0 l
Spedizione da 9,90 €

Menzerna Cut Force Pro - Lucidante per auto, 250 ml, 3 in 1, per rimuovere i graffi, professionale, per tutti i tipi di vernici, lucidante per la lucidatura della vernice

Disponibilità immediata
22,41 €
Spedizione da 13,64 €

Menzerna Cut Force Pro - Lucidante per auto, 250 ml, 3 in 1, per rimuovere i graffi, professionale, per tutti i tipi di vernici, lucidante per la lucidatura della vernice

Disponibilità immediata
24,22 €
Spedizione da 9,00 €

Menzerna Cut Force Pro 250 ML Pasta Polish Per Lucidatura E Finitura

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,73 €
Spedizione da 6,32 €

MENZERNA Cut Force Pro Speed Compound & Finish 250 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Menzerna Cut Force Pro Set Lucidante per Auto 1000ml 3in1 |All in One Lucidante Auto per rimuovere i graffi |Pasta Lucidante Professionale One Step Pasta Abrasiva |tutti i tipi di vernice + Tampone
82,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Menzerna Cut Force Pro - Set lucidante per auto, 250 ml, 3 in 1 | Lucidante per auto All in One per rimuovere i graffi | pasta abrasiva professionale One Step | tutti i tipi di vernici + tampone per
36,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MENZERNA Cut Force Pro Speed Compound & Finish 1000 ml
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Menzerna Cut Force Pro - Lucidante per auto, 250 ml, 3 in 1, per rimuovere i graffi, professionale, per tutti i tipi di vernici, lucidante per la lucidatura della vernice

Offerta più conveniente

menzerna Cut Force Pro - La lucidatura ad alte prestazioni di prima classe. Elimina efficacemente graffi, abrasioni e segni di usura alla massima velocità. L'innovativa tecnologia di lucidatura del laboratorio menzerna garantisce la massima rimozione e allo stesso tempo un'eccellente lucentezza. ⭐️ ALL IN ONE: la lucidatura menzerna Cut Force Pro porta la riparazione della vernice a un nuovo livello, riporta i rivestimenti trasparenti molto sollecitati e produce una lucentezza profonda ed elegante. Ambiti di applicazione: adatto per tutti i tipi di vernice: nero - bianco - blu - grigio - argento - rosso - metallizzata - nuovo, vecchio, resistente alle intemperie - graffi e molto altro ancora. Ideale per la lavorazione rotativa o eccentrica. ⭐️ Applicazione: pulire accuratamente la superficie, agitare la bottiglia e, a seconda delle dimensioni del tampone, applicare 3 - 7 gocce di polish di dimensioni pisello sul tampone lucidante. Utilizzare una lucidatrice rotativa o eccentrica e lavorare nel chiostro. Durante la lucidatura, applicare una pressione forte e uniforme e lavorare a bassa velocità. Dopo la lucidatura, rimuovere i residui di lucidatura con un panno in microfibra. Alta qualità: alta qualità made in Germany. menzerna Cut Force Pro - The Gold Standard in Paint Repair.
20,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it