Sanitec MODULARREDO | Incubo Set di 3 Mensole da Muro, Cubi arredo, Mensole Cubo, Cubi da Parete, 35x35 p15.5 cm 30x30 p15.5 cm e 25x25 p15.5 cm, Wengè - Made in Italy

MENSOLE A CUBO DA PARETE SET DI 3 PZ COMPONIBILE VARI COLORI MOD. INCUBO

Sanitec MODULARREDO | Incubo Set di 3 Mensole da Muro, Cubi arredo, Mensole Cubo, Cubi da Parete, 35x35 p15.5 cm 30x30 p15.5 cm e 25x25 p15.5 cm, Wengè - Made in Italy

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
41,12 €
13.71 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Sanitec MODULARREDO | Incubo Set di 3 Mensole da Muro, Cubi arredo, Mensole Cubo, Cubi da Parete, 35x35 p15.5 cm 30x30 p15.5 cm e 25x25 p15.5 cm, Wengè - Made in Italy

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,00 €
Spedizione gratuita

SET 3 CUBI MENSOLE PARETE MARRONE SCAFFALE SALOTTO SOGGIORNO CAMERA INCUBO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

MENSOLE A CUBO DA PARETE SET DI 3 PZ COMPONIBILE VARI COLORI MOD. INCUBO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

MENSOLE A CUBO DA PARETE SET DI 3 PZ COMPONIBILE VARI COLORI MOD. INCUBO

48,00 €
Spedizione gratuita

Sanitec MODULARREDO | Incubo Set di 3 Mensole da Muro, Cubi arredo, Mensole Cubo, Cubi da Parete, 35x35 p15.5 cm 30x30 p15.5 cm e 25x25 p15.5 cm, Wengè - Made in Italy

Disponibilità immediata
50,03 €
Spedizione gratuita

Sanitec MODULARREDO | Incubo Set di 3 Mensole da Muro, Cubi arredo, Mensole Cubo, Cubi da Parete, 35x35 p15.5 cm 30x30 p15.5 cm e 25x25 p15.5 cm, Wengè - Made in Italy

Disponibilità immediata
51,90 €
Spedizione gratuita

Sanitec MODULARREDO | Incubo Set di 3 Mensole da Muro, Cubi arredo, Mensole Cubo, Cubi da Parete, 35x35 p15.5 cm 30x30 p15.5 cm e 25x25 p15.5 cm, Wengè - Made in Italy

Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione gratuita
Sanitec MODULARREDO | Incubo Set di 3 Mensole da Muro, Cubi arredo, Mensole Cubo, Cubi da Parete, 35x35 p15.5 cm 30x30 p15.5 cm e 25x25 p15.5 cm, Wengè - Made in Italy

Offerta più conveniente

Complemento d'arredo, 3 elementi cubo, realizzati in fibra di legno rivestito, ampia gamma di colori, si adatta in qualsiasi ambiente domestico (soggiorno, cucina, camera da letto, bagno) Il fissaggio a scomparsa, consente estrema versatilità e personalizzazione, e le dimensioni, offrono maggiori soluzioni per l'inserimento di oggetti al loro interno Dimensioni in cm: cubo grande l 35 h 35 p 15,5 - cubo medio l 30 h 30 p 15,5 - cubo piccolo l 25 h 25 p 15,5 (sp. 1,8 cm) Carico massimo per ripiano kg 10 Articolo made in italy
41,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

vidaXL Mensole Parete a Cubo 2 pz Legno Vecchio 30x15x30 cm Truciolato
29,88 €
10 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Mensole a Cubo da Parete 3 pz Grigie in MDF
34,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
vidaXL Mensole a cubo da parete 3 pz bianche in MDF
39,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
vidaXL Mensole a cubo da parete – 3 pz – Bianche – MDF
36,99 €
36.99 EUR/1.0 confezione
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
vidaXL Mensole da parete a cubo Artigianale 2 pz 30x15x30 cm Truciolato
34,93 €
17.46 EUR/1.0 unità
11 prezzi
amazon-marketplace.it