Armadio Rack Lanberg WF01-6609-00B Nero 9U 60kg Armadio Rack Lanberg WF01-6609-00B Nero 9U 60kg

Mensola Rack Murale - LANBERG - WF01-6609-00B - 9U - Metallo - Nero

Armadio Rack Lanberg WF01-6609-00B Nero 9U 60kg Armadio Rack Lanberg WF01-6609-00B Nero 9U 60kg

Prezzo totale più basso
>72h
126,11 €
Spedizione da 9,75 €

Mensola Rack Murale - LANBERG - WF01-6609-00B - 9U - Metallo - Nero

4-6 giorni
204,99 €
Spedizione gratuita

ARMADIO DA INCASSO GANCIO A SOSPENSIONE 19 9U WF01-6609-00B

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,12 €
Spedizione da 199,00 €
Armadio Rack Lanberg WF01-6609-00B Nero 9U 60kg Armadio Rack Lanberg WF01-6609-00B Nero 9U 60kg

Offerta più conveniente

Massimizza la sicurezza e l'efficienza delle tue installazioni con il Lanberg WF01-6609-00B un armadio rack da parete robusto e versatile pensato per professionisti IT. Caratteristiche Lanberg WF01-6609-00B Progettato per applicazioni critiche. Perfetto per reti sale server e sistemi di sicurezza l'armadio Lanberg offre una capacità di carico fino a 60 kg garantendo stabilità anche sotto pesi importanti e una protezione IP20 ideale per ambienti interni e controllati. Materiali di qualità superiore. Realizzato in acciaio laminato a freddo di alta qualità con verniciatura a polvere assicura durabilità e protezione contro la corrosione mantenendo un aspetto professionale e una lunga durata. Facile installazione e gestione cavi. Il design modulare permette un assemblaggio semplice e rapido con pannelli laterali rimovibili dotati di serratura per sicurezza e pannelli di entrata cavi posizionati in alto e in basso per un cablaggio ordinato e accessibile. Funzionalità pensate per esperti. Inc
126,11 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Wall Pubblicazione Rack Minimalista Porta Riviste Murale Aperto
38,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mensola Rack Murale - LANBERG - WF01-6609-00B - 9U - Metallo - Nero
204,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
FKKPRVAX 240CM Porta Vino a Parete con Luci LED, Scaffale Murale in Metallo e Legno di Noce, Multistrato con Supporto per Bicchieri, Espositore Salvaspazio per Casa, Bar, Ristorante e Hotel (Nero)
479,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FKKPRVAX 300CM Porta Vino a Parete con Luci LED, Scaffale Murale in Metallo e Legno di Noce, Multistrato con Supporto per Bicchieri, Espositore Salvaspazio per Casa, Bar, Ristorante e Hotel (Nero)
529,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KOCKSHION Mensola Griglia da Parete in Ferro Bianco 25x10cm per Organizzare Spazi, Ripiano Rack Impilabile per Dispense e Armadi
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it