Feridras 898001 Mensola Doccia, 3 Ripiani, Plastica, Bianco, 12x27x62 cm

Mensola Ovale Per Doccia A 3 Ripiani In Plastica Bianco 27x62x12cm

Feridras 898001 Mensola Doccia, 3 Ripiani, Plastica, Bianco, 12x27x62 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,39 €
Spedizione da 8,90 €

Feridras 898001 Mensola Doccia, 3 Ripiani, Plastica, Bianco, 12x27x62 cm

Disponibilità immediata
8,79 €
Spedizione da 6,90 €

Feridras 898001 Mensola Doccia, 3 Ripiani, Plastica, Bianco, 12x27x62 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,87 €
Spedizione da 4,00 €

Feridras 898001 Mensola Doccia, 3 Ripiani, Plastica, Bianco, 12x27x62 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,37 €
Spedizione gratuita

Feridras 898001 Mensola Doccia, 3 Ripiani, Plastica, Bianco, 12x27x62 cm

Disponibilità immediata
16,06 €
Spedizione gratuita

Feridras 898001 Mensola Doccia, 3 Ripiani, Plastica, Bianco, 12x27x62 cm

Disponibilità immediata
23,50 €
Spedizione gratuita

Portasapone per doccia bianco con 3 ripiani e 6 ganci lato inferiore

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione da 6,90 €
Feridras 898001 Mensola Doccia, 3 Ripiani, Plastica, Bianco, 12x27x62 cm

Offerta più conveniente

Contenuto della scatola: mensola doccia 3 ripiani Colore: bianco
8,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

METALTEX - MENSOLA OVALE ORBIT A 2 RIPIANI 26X13X35 CM
17,10 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mensola portaoggetti ovale Tito Cromo
18,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
TATAY Cesta de ducha o bañera ovalada, Alluminio, Cranberry, 29 x 12 x 6.5 cm
15,70 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mensola portaoggetti ovale pieghevole nero Nero
28,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €