GEDY Hot, Portaoggetti doccia cromato con ventosa, Misure e peso: 12X27,5X13,6 C

Mensola Doccia Gedy HOT Cromo

offerte usate a partire da

GEDY Hot, Portaoggetti doccia cromato con ventosa, Misure e peso: 12X27,5X13,6 C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione gratuita

GEDY Hot, Portaoggetti doccia cromato con ventosa, Misure e peso: 12X27,5X13,6 CM & 0,34 KG, Porta oggetti per bagno in acciaio inox, Design R&S Gedy, 2 anni di garanzia, Portata massima 5 kg

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita

GEDY Hot, Portaoggetti doccia cromato con ventosa, Misure e peso: 12X27,5X13,6 CM & 0,34 KG, Porta oggetti per bagno in acciaio inox, Design R&S Gedy, 2 anni di garanzia, Portata massima 5 kg

Disponibilità immediata
24,11 €
Spedizione gratuita

GEDY Hot, Portaoggetti doccia cromato con ventosa, Misure e peso: 12X27,5X13,6 CM & 0,34 KG, Porta oggetti per bagno in acciaio inox, Design R&S Gedy, 2 anni di garanzia, Portata massima 5 kg

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

GEDY Hot, Portaoggetti doccia cromato con ventosa, Misure e peso: 12X27,5X13,6 CM & 0,34 KG, Porta oggetti per bagno in acciaio inox, Design R&S Gedy, 2 anni di garanzia, Portata massima 5 kg

Disponibilità immediata
27,07 €
Spedizione gratuita

GEDY Hot, Portaoggetti doccia cromato con ventosa, Misure e peso: 12X27,5X13,6 CM & 0,34 KG, Porta oggetti per bagno in acciaio inox, Design R&S Gedy, 2 anni di garanzia, Portata massima 5 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,10 €
Spedizione da 3,99 €

Gedy Porta oggetti box doccia a ventosa (27,5x13,6x12cm) HOT Cromo lucido HO20

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita

P.OGGETTI FILO CROMO VENT.HOT CART - GEDY

29,37 €
Spedizione gratuita

Portaoggetti rettangolare per doccia in filo da muro in metallo e resine termopl

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Portasaponi per doccia Gedy Cloud 2 ripiani angolare in vetro CD81
33,31 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 33,31 €
Angoliera doccia 2 ripiani caesar polipropilene Gedy
16,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Portaoggetti Doccia Gedy CONTRACT angolare Nero
21,23 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mensola Doccia Gedy TITO 490x240x220mm Cromo
21,87 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEDY Hot, Portaoggetti doccia cromato con ventosa, Misure e peso: 12X27,5X13,6 C

Offerta più conveniente

Tipo: Accessori bagno
19,00 €
ebay.it