Relaxdays Mensola angolare per la doccia

Mensola angolare per la doccia 2 kg Adesivo Portaoggetti da doccia Argento

Relaxdays Mensola angolare per la doccia

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
25,91 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Mensola Portaoggetti Doccia, Acciaio Inox, Senza Trapano, Angolare, Supporti Adesivi, 7x26,5x26,5, Argentato

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Mensola Portaoggetti Doccia, Acciaio Inox, Senza Trapano, Angolare, Supporti Adesivi, 7x26,5x26,5, Argentato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Mensola Portaoggetti Doccia, Acciaio Inox, Senza Trapano, Angolare, Supporti Adesivi, 7x26,5x26,5, Argentato

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,47 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Mensola angolare per la doccia

Offerta più conveniente

Basta avere flaconi che si rovesciano di continuo sul piatto della doccia o sul bordo della vasca. Con questa pratica mensola angolare da parete avrai in ordine e a portata di mano bagnoschiuma, shampoo, spugna e altro ancora quando fai la doccia. Con l'aiuto dei supporti adesivi la mensolina in acciaio inossidabile viene fissata alla parete della cabina doccia senza l'utlizzo del trapano. Mensolina angolare per la doccia in dettaglio- Dimensioni complessive H x L x P: 7 x 26,5 x 26,5 cm ca.- Lunghezza interna da lato a lato: 25 cm- Profondità interna lati corti: 11 cm- Altezza bordi: 4 cm ca.- Capacità di carico max.: 2 kg- Peso: 0,3 kg ca.- Materiale: acciaio inox- Colore: argentoRipiano ad angolo porta shampoo, bagnoschiuma, ecc.- Per un maggiore ordine nel tuo box doccia o sulla vasca- Ogni utensile e accessorio da bagno è a portata di mano - Per shampoo, bagnoschiuma, rasoio, spugna, ecc.- Con bordi rialzati per non far cadere nulla- Montaggio senza trapano - si incolla alla paret
25,91 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Porta oggetti doccia angolare Classic in accaio cromato Cromo
18,79 €
2 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Relaxdays 2x Mensola angolare per la doccia
36,47 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Scaffale angolare 3 ripiani
43,19 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita