Mensole in lamiera elettrozincata Klima Easy Klik per condizionatore Fischer

MENSOLA A "L" PER CONDIZIONATORI ESTERNI FISCHER KLIMA EASY KLIK P420xH400mm

Mensole in lamiera elettrozincata Klima Easy Klik per condizionatore Fischer

Prezzo più basso
1-4 Giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 6,90 €

Fischer Staffe per Climatizzatore Unità Esterna KLIMA EASY KLIK, Lunghezza Braccio 420 mm, Mensole Acciaio Zincato Innesto Rapido, Include Sistema di Fissaggio Fischer SX e Piedini Antivibranti

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 5,90 €

Fischer Staffe per Climatizzatore Unità Esterna KLIMA EASY KLIK, Lunghezza Braccio 420 mm, Mensole Acciaio Zincato Innesto Rapido, Include Sistema di Fissaggio Fischer SX e Piedini Antivibranti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,37 €
Spedizione gratuita

MENSOLE FISCHER KLIMA EASY KLIK CF 2 PZ

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,35 €
Spedizione gratuita

Fischer Staffe per Climatizzatore Unità Esterna KLIMA EASY KLIK, Lunghezza Braccio 420 mm, Mensole Acciaio Zincato Innesto Rapido, Include Sistema di Fissaggio Fischer SX e Piedini Antivibranti

Disponibilità immediata
29,94 €
Spedizione gratuita

Fischer Staffe per Climatizzatore Unità Esterna KLIMA EASY KLIK, Lunghezza Braccio 420 mm, Mensole Acciaio Zincato Innesto Rapido, Include Sistema di Fissaggio Fischer SX e Piedini Antivibranti

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione gratuita

MENSOLA A "L" PER CONDIZIONATORI ESTERNI FISCHER KLIMA EASY KLIK P420xH400mm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,24 €
Spedizione gratuita

Fischer Staffe per Climatizzatore Unità Esterna KLIMA EASY KLIK, Lunghezza Braccio 420 mm, Mensole Acciaio Zincato Innesto Rapido, Include Sistema di Fissaggio Fischer SX e Piedini Antivibranti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,68 €
Spedizione gratuita

2 MENSOLE FISCHER KLIMA EASY KLIK STAFFE PER CONDIZIONATORI CLIMATIZZATORI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VASAGLE Librerie Angolari a Forma di L, Set di 2, Mensole Angolari da Muro, Scaffale Galleggiante, Stile Industriale, per Soggiorno, Camera da Letto, Cucina, Marrone Vintage e Nero LLS831B01
29,99 €
15.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VASAGLE Mensole Angolari a Forma di L, Set di 3, Mensole da Parete Galleggianti, Stile Industriale, per Soggiorno, Camera da Letto, Cucina, Marrone Vintage LLS833KD01
27,99 €
9.33 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VASAGLE Librerie Angolari a Forma di L, Set di 2, Mensole Angolari da Muro, Scaffale Galleggiante, Stile Industriale, per Soggiorno, Camera da Letto, Cucina, Bianco Nuvola LLS831W14
44,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Distributore di alcol a parete professionale per bottiglie da 0,7 - 1,0L - Distributore di alcol a pareteper 3 bottiglie
28,60 €
Vai al negozio
spillatore-per-birra.it/
Spedizione da 9,99 €
CLARA MENSOLA A MURO PORTA OGGETTI METALLO NERO CON 3 RIPIANI IN LEGNO NATURALE L.62CM H.60CM
32,39 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Mensole in lamiera elettrozincata Klima Easy Klik per condizionatore Fischer

Offerta più conveniente

Mensole ad L per condizionatori esterniPremontate realizzate in lamiera elettrozincata (Ral 9002)Complete di appositi piedini antivibrantiDotate tasselli per il fissaggio a muroDimensioni: P420 x H400 mm
22,90 €
1-4 Giorni lavorativi
briconess.com/it