Mens adidas T-shirt Italia Coppa Del Mondo Fifa 26 - Blu, blu L

T-shirt Italia Coppa del Mondo FIFA 26™ Bold Blue L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas T-shirt Italia Coppa Del Mondo Fifa 26 - Blu, blu L

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas performance - Fifa world cup 26™ Italy - T-shirt blu acceso L

Prezzo più basso
7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €
Mens adidas T-shirt Italia Coppa Del Mondo Fifa 26 - Blu, blu L

Offerta più conveniente

Celebra la storia del calcio italiano con la T-shirt Italia Coppa del Mondo FIFA 26. Questo prodotto con licenza ufficiale fonde i colori nazionali e un'estetica autentica ispirata al bel gioco, che la rendono un capo essenziale per i tifosi pronti a mostrare il loro sostegno con stile.La vestibilità regolare offre una silhouette casual, mentre l'iconico girocollo assicura un fascino senza tempo. Realizzata in morbido tessuto jersey, è piacevole da indossare in diverse occasioni, ad esempio per guardare la partita o uscire con gli amici.Con l'iconico logo adidas e il logo Coppa del Mondo FIFA 26, fai parte della comunità calcistica mondiale ogni volta che la utilizzi nei tuoi outfit. Progettata pensando all'accessibilità e all'inclusività, la T-shirt incarna lo spirito dell'unità e della cultura del calcio. Indossa la tua passione con sicurezza e ottimismo e lascia che adidas ti coinvolga nell'emozione di uno dei tornei più importanti del mondo._• Vestibilità regolare_• Girocollo_• Pri
30,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Adidas Mens Essentials - Maglietta da Uomo con Logo lineare, in Jersey, Strati di Oliva, L
35,17 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Adidas Uomo Mens Two Color Stripe Polo Shirt, Grey Three/White, M
40,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Uomo Mens Core Allover Print Polo Shirt, Carbon/Black, M
36,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mens adidas T-shirt A Manica Corta Audi Revolut F1 Team Dna - Nero, nero M
45,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Uomo Mens Core Allover Print Polo Shirt, Wonder Blue/Silver Green, S
36,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita