Mens adidas Short D4t Primelift 3 Stripes - Beige, beige XL 13 CM

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

SHORT D4T PrimeLift 3 STRIPES Khaki Six XL 13 CM

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - D4t Primelift - Pantaloncini con 3 strisce kaki six-Verde XL 5in

Prezzo totale più basso
7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita
Mens adidas Short D4t Primelift 3 Stripes - Beige, beige XL 13 CM

Offerta più conveniente

Entra in palestra con sicurezza e stile grazie agli short D4T PrimeLift con 3 Strisce. Progettati per allenamenti intensi e giornate attive, questi short sono il tuo compagno di allenamento ideale per un look stiloso ma senza compromettere le prestazioni.La tecnologia Climacool gestisce l'umidità e ti aiuta a mantenere freschezza, asciutto e concentrazione durante l'allenamento.L'innovativo design Formotion offre una vestibilità che si muove con te, garantendo una sensazione di comfort e sostegno per permetterti di concentrarti sui tuoi obiettivi, mentre il tessuto Adistrong è realizzato per resistere ai rigori delle tue sessioni di allenamento.La struttura intrecciata offre resistenza senza compromettere il comfort, rendendoli un'ottima scelta per i movimenti dinamici.Che tu stia sollevando pesi o andando sul tapis roulant, questi short sono studiati per stare al passo con il tuo stile di vita attivo. Abbraccia il design innovativo e lo stile contemporaneo di adidas e fai di questi sh
55,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

adidas Homme Mens Pulse Speed Bball Short, Black/White, S
29,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Uomo Mens Pulse Speed Bball Short Shorts, White/Black, XXL
29,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Uomo Mens Pulse Speed Bball Short Shorts, Team Royal Blue/White, S
29,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Homme Mens Pulse Speed Bball Short, Team Royal Blue/White, L
29,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Uomo Mens Pulse Speed Bball Short Shorts, Team Dark Green/White, XXL
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita