Mens adidas Pantaloni Da Rappresentanza Tiro26 League - Blu, blu 3XL

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da rappresentanza Tiro26 League Team Navy Blue 2 / White 3XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Tiro26 League - Pantaloni da presentazione blu navy squadra 2 / bianco 3XL

Prezzo totale più basso
7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita
Mens adidas Pantaloni Da Rappresentanza Tiro26 League - Blu, blu 3XL

Offerta più conveniente

La storia incontra la contemporaneità con i pantaloni da rappresentanza Tiro26 League. Ispirati ai modelli d'élite, questi pantaloni offrono una silhouette elegante che avvolge il corpo, incarnando velocità e movimento.Realizzati in tessuto leggero, i pantaloni garantiscono praticità e stile. Le cerniere sulle gambe sono ideali per le transizioni veloci, mentre le tasche con cerniera permettono di riporre gli oggetti essenziali al sicuro e mantenere un look pulito. L'iconico logo adidas ricamato e le 3 Strisce sono un tributo alla tradizione, mentre il look è impeccabile sia in campo che fuori.Che tu stia facendo riscaldamento o ti stia raffreddando, questi pantaloni sono il tuo capo d'abbigliamento ideale per un look da calcio professionale._• Vestibilità regolare_• Cordino_• Primo Tessuto: 100% Poliestere(100% Riciclato)_• Tessuto ripstop_• Tasche con chiusura a zip_• Cerniere sulle gambe_• Logo adidas ricamato_• Logo 3 Strisce
55,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Mens adidas Short Adidas X Coca-cola Classic Sport Cotton - Bianco, bianco 2XL
65,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
Mens adidas Short Adidas Adicolor Jacquard - Nero, nero 2XL
50,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
Mens adidas Originals Firebird Shorts - Nero, nero L
50,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
Mens adidas Short 3 Stripes - Nero, nero M
40,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione da 4,99 €
Mens adidas Pantaloni Larghi Premium Essentials - Beige, beige 33"
40,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione da 4,99 €