Mens adidas Maglia Adi365 Iconic 1/2 Zip - Nero, nero 3XL

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Maglia adi365 Iconic 1/2 Zip Black 3XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - adi365 - Top nero 3XL

Prezzo totale più basso
7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita
Mens adidas Maglia Adi365 Iconic 1/2 Zip - Nero, nero 3XL

Offerta più conveniente

Realizzata per i runner di tutti i giorni, la maglia adi365 Iconic 1/2 Zip offre comfort e affidabilità per sostenere gli obiettivi.Fresco. Asciutto. Pronto. Il Climacool elimina e disperde il sudore per una prestazione fresca, asciutta e senza distrazioni. Il logo performance riflettente e le 3 strisce oblique aggiungono un tocco dell'iconico marchio adidas, mentre la tasca con zip offre una comoda custodia per i tuoi oggetti essenziali.Realizzato in tessuto single jersey con vestibilità regolare e design a mezza zip, questo top è funzionale e di stile. Che tu stia correndo da solo o con gli amici, questo è il tuo fidato alleato nel percorso verso l'eccellenza._• Vestibilità regolare_• Mezza zip_• Primo Tessuto: 88% Poliestere(100% Riciclato) / 12% Elastan_• Tessuto in jersey singolo_• Lunghezza regolare_• Tecnologia CLIMACOOL_• Fori per il pollice_• Dettagli riflettenti_• Tasca con chiusura a zip
50,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Adidas JUVE A JERSEY men Jerseys blue in taglia:S
50,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maglietta Bloke Core adidas Performance Arsenal 24/25 Authentic Men's Jersey per uomo
83,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Mens adidas Maglia Away Pre-match Giamaica 26 X Bob Marley - Nero, nero S
70,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
Maglietta Bloke Core adidas Performance Arsenal 24/25 Authentic Men's Jersey per uomo
83,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Mens adidas Maglia Da Allenamento Real Madrid 26/27 Tiro26 Competition Kids - Verde, verde 2XL
75,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita