Mens adidas Hoodie Trefoil Essentials Spacer - Marrone, marrone XS

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Trefoil Essentials Spacer - Felpa con cappuccio marrone XS

Prezzo totale più basso
7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

HOODIE TREFOIL ESSENTIALS SPACER Earth Strata XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita
Mens adidas Hoodie Trefoil Essentials Spacer - Marrone, marrone XS

Offerta più conveniente

Sentiti a tuo agio per tutto il giorno con la felpa con cappuccio Trefoil Essentials Spacer, un capo di punta Originals. Realizzata con attenzione ai dettagli, presenta una silhouette pulita per un look versatile che si abbina senza sforzo.Pensata per chi apprezza lo stile senza tempo, la felpa combina una vestibilità regolare con un morbido tessuto spacer knit ed è perfetta per le giornate di relax e le avventure in città.L'iconico logo del Trifoglio sul petto a sinistra rimanda alla storia sportiva, mentre il cappuccio aderente garantisce un'ottima vestibilità e un maggiore calore quando ne hai bisogno.adidas ti propone una felpa di qualità e dallo stile sobrio. Che tu stia uscendo o godendoti un momento di relax, con questo capo affronterai la vita con ottimismo e personalità._• Vestibilità regolare_• Cappuccio_• Primo Tessuto: 93% Poliestere(100% Riciclato) / 7% Elastan_• Struttura spacer_• Ricamo del trifoglio sovrapposto
65,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

adidas Sportswear PRIDE MENS HOODIE Felpe L Grigio
52,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Tiro 21 Sweat Hoody GM7353, Mens Sweatshirt, Red, M EU
30,92 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,38 €
Adidas Tiro 21 Sweat Hoody GM7353, Mens Sweatshirt, Red, S EU
27,74 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,33 €
Adidas Tiro 21 Sweat Hoody GM7353, Mens Sweatshirt, Red, XXL EU
35,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,47 €
Felpa con zip x Wales Bonner adidas Originals x Wales Bonner Men's Track Hoodie per uomo
112,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €