Mens adidas Hoodie 3 Stripes - Marrone, marrone L

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Felpa con cappuccio color caffè aurora con 3 strisce-Marrone L

Prezzo totale più basso
7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

HOODIE 3 STRIPES Aurora Coffee L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita
Mens adidas Hoodie 3 Stripes - Marrone, marrone L

Offerta più conveniente

Celebriamo lo stile e il comfort con la nostra felpa con cappuccio a 3 strisce. Ispirata all'energia audace di Adicolor Sport, questa felpa con cappuccio apporta un tocco vivace e moderno a un design classico.Realizzata in pile, offre calore per le giornate più fredde. La chiusura con coulisse consente di regolare facilmente il capo, dando la libertà di personalizzare il proprio look, mentre il cappuccio aggiunge un ulteriore strato di comfort.Con questo design abbracciamo lo spirito di adidas Originals. Un capo che fonde perfettamente il patrimonio storico con l'estetica moderna, questa felpa con cappuccio dona uno stile senza sforzo._• Vestibilità regolare_• Chiusura con coulisse_• Primo Tessuto: 70% Cotone / 30% Poliestere(100% Riciclato) / Parte In Costina: 95% Cotone / 5% Elastan_• Cappuccio_• Pile
70,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

adidas Sportswear PRIDE MENS HOODIE Felpe L Grigio
52,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Tiro 21 Sweat Hoody GM7353, Mens Sweatshirt, Red, M EU
31,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,38 €
Adidas Tiro 21 Sweat Hoody GM7353, Mens Sweatshirt, Red, S EU
27,74 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,33 €
Adidas Tiro 21 Sweat Hoody GM7353, Mens Sweatshirt, Red, XXL EU
35,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,47 €
Felpa con zip x Wales Bonner adidas Originals x Wales Bonner Men's Track Hoodie per uomo
112,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €