Mens adidas Felpa Tiro Tech Crew Giamaica X Bob Marley - Nero, nero XS

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Felpa Tiro Tech Crew Giamaica x Bob Marley Black XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance felpa girocollo Jamaica x bob marley tiro tech nera-Nero XS

Prezzo totale più basso
7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita
Mens adidas Felpa Tiro Tech Crew Giamaica X Bob Marley - Nero, nero XS

Offerta più conveniente

Goditi il ritmo della cultura calcistica con la felpa Tiro Tech Crew Giamaica x Bob Marley. Questo capo si ispira all'energia del lifestyle e al carattere tecnico del running, combinando un modello pulito con una silhouette incentrata sul mondo del calcio.Le linee di taglio ergonomiche favoriscono la libertà di movimento, che tu ti diriga allo stadio o voglia farti notare per le strade della città. La vestibilità regolare assicura praticità in ogni momento, dalle giornate casual alle serate più dinamiche. Il girocollo e le maniche lunghe aggiungono un tocco intramontabile, mentre il logo Performance celebra la storia di adidas.Pensata per chi apprezza stile e funzionalità, questa felpa è un omaggio alle icone del calcio e al vibrante retaggio giamaicano. Indossala con disinvoltura e lascia che il tuo look parli da sé._• Vestibilità regolare_• Girocollo_• Primo Tessuto: 75% Cotone / 25% Poliestere(100% Riciclato) / Inserto: 54% Poliestere(100% Riciclato) / 46% Cotone / Parte In Costina:
60,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

adidas Sportswear PRIDE MENS HOODIE Felpe L Grigio
52,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Felpa da uomo adidas Adidas Mens Fleece 3-Stripes Hooded Sweat Top Collegiate Green S
53,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Felpa da uomo adidas Adidas Mens Fleece 3-Stripes Hooded Sweat Top Collegiate Green M
53,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
adidas Men's Standard Essentials Fleece Sweatshirt, White/Black, Large
45,34 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Felpa da uomo adidas Adidas Mens Fleece 3-Stripes Hooded Sweat Top Collegiate Green L
53,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €