Mens adidas adidas Maglia portiere FC Bayern München 26/27 - Arancione, arancione S

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - FC Bayern 26/27 - Maglia da portiere arancione semi sol team S

Prezzo totale più basso
7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Maglia portiere FC Bayern München 26/27 Team Semi Sol Orange S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita
Mens adidas adidas Maglia portiere FC Bayern München 26/27 - Arancione, arancione S

Offerta più conveniente

Distinguiti con la maglia da portiere FC Bayern 26/27, creata per chi esige di più dalla propria divisa. Ispirata allo spirito implacabile dei portieri e dei tifosi appassionati, questa maglia combina un'estetica audace con caratteristiche di performance avanzate.La vestibilità aderente abbraccia il corpo per una silhouette slanciata, mentre lo scollo a girocollo offre funzionalità e stile classici. Lo stemma del club ricamato e il dettaglio applicato a caldo celebrano la storia vincente dell'FC Bayern, rendendo questa maglia un vero e proprio simbolo di orgoglio.Fresca. Asciutta. Pronta. La tecnologia Climacool assorbe e disperde l'umidità per un'esperienza fresca, asciutta e senza distrazioni. Il rilascio dell'umidità e l'assorbimento più rapido favoriscono il raffreddamento.Sia che tu stia difendendo la porta o facendo il tifo da bordo campo, questa maglia è costruita per potenziare i tuoi movimenti. Prova l'ottimismo e la fiducia di adidas e fai brillare il tuo percorso calcistico.
100,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

adidas Men's Essentials French Terry Tapered Cuff 3-Stripes Pants
56,78 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,21 €
Coprisedile anatomico in pu adidas Blanc M
35,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas, Sospensorio Uomo Men's Groin Guard, Bianco (white), L
35,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Men's Solematch Control 2 Tennis Core Black/Cloud White/Silver Metallic 15 UK 51 1/3 EU
129,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Men's X_PLR Path Sneaker, Black/Grey/Gum, 13
84,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €