Mens adidas adidas HOODIE TREFOIL ESSENTIALS SPACER - Nero, nero S

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

HOODIE TREFOIL ESSENTIALS SPACER Black S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Trefoil Essentials - Felpa con cappuccio nera in tessuto a rete-Nero S

Prezzo totale più basso
7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita
Mens adidas adidas HOODIE TREFOIL ESSENTIALS SPACER - Nero, nero S

Offerta più conveniente

Sentiti a tuo agio per tutto il giorno con la felpa con cappuccio Trefoil Essentials Spacer, un capo di punta Originals. Realizzata con attenzione ai dettagli, presenta una silhouette pulita per un look versatile che si abbina senza sforzo.Pensata per chi apprezza lo stile senza tempo, la felpa combina una vestibilità regolare con un morbido tessuto spacer knit ed è perfetta per le giornate di relax e le avventure in città.L'iconico logo del Trifoglio sul petto a sinistra rimanda alla storia sportiva, mentre il cappuccio aderente garantisce un'ottima vestibilità e un maggiore calore quando ne hai bisogno.adidas ti propone una felpa di qualità e dallo stile sobrio. Che tu stia uscendo o godendoti un momento di relax, con questo capo affronterai la vita con ottimismo e personalità._• Vestibilità regolare_• Cappuccio_• Primo Tessuto: 93% Poliestere(100% Riciclato) / 7% Elastan_• Struttura spacer_• Ricamo del trifoglio sovrapposto
65,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

adidas Men's Essentials French Terry Tapered Cuff 3-Stripes Pants
56,78 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,21 €
Coprisedile anatomico in pu adidas Blanc M
35,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas, Sospensorio Uomo Men's Groin Guard, Bianco (white), L
35,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Men's Solematch Control 2 Tennis Core Black/Cloud White/Silver Metallic 15 UK 51 1/3 EU
129,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Men's X_PLR Path Sneaker, Black/Grey/Gum, 13
84,47 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €