Men Energizing Eau de Toilette

DKNY Man - Eau de parfum uomo 100 ml vapo

offerte usate a partire da

Men Energizing Eau de Toilette

Prezzo totale più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
29,42 €
Spedizione da 10,00 €

DKNY Men eau de toilette per uomo 100 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,94 €
Spedizione da 8,71 €

Dkny Men 100ml Eau De Toilette Rosa Uomo

2 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Donna Karan New York - DKNY Be Delicious Women Eau de parfum Spray 100 ml
50,35 €
503.50 per litro
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Donna Karan New York - DKNY Be Delicious Orchard Street Eau de parfum Spray 100 ml
40,25 €
402.50 per litro
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Men Energizing Eau de Toilette

Offerta più conveniente

DKNY Men Energizing Eau de Toilette è una fragranza sofisticata concepita per uomini, caratterizzata da una composizione speziata rinfrescante con note di lavanda e ambra. Questo spray EDT da 100 ml combina elementi aromatici di muschio, legni, cedro e tabacco, creando un profilo olfattivo bilanciato adatto all'utilizzo diurno. La fragranza è stata introdotta da Donna Karan nel 2000 e si presenta in una classica bottiglia nera che riflette il suo carattere maschile. Come eau de toilette, offre una persistenza e proiezione moderate, rendendola versatile per diverse occasioni, dagli ambienti professionali agli appuntamenti informali. La formulazione enfatizza ingredienti di qualità che garantiscono un'esperienza olfattiva coerente senza risultare invasiva. L'applicazione a spray assicura una distribuzione uniforme e un dosaggio controllato. Questa fragranza attrae uomini adulti che cercano un aroma raffinato ed energizzante che mantiene il proprio carattere durante tutta la giornata. Il
29,42 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it