Longlife Memory Plus 30 Capsule - Integratore Alimentare

MEMORY PLUS 30CPS PHOENIX

offerte usate a partire da

Longlife Memory Plus 30 Capsule - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
17,63 €
Spedizione da 5,90 €

LONGLIFE MEMORY PLUS 30CPS

1-3 giorni lavorativi
17,85 €
Spedizione da 5,80 €

Longlife Memory Plus 30 Capsule

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
17,91 €
Spedizione da 4,90 €

Longlife memory plus 30 capsule

24/72 ore
18,16 €
Spedizione da 6,00 €

LongLife Memory Plus Integratore 30 Capsule

2-3 giorni
18,60 €
Spedizione da 5,00 €

Phoenix Longlife Memory Plus 30 Capsule - Integratore Per La Memoria

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
18,69 €
Spedizione da 4,89 €

LongLife® Memory Plus 25,8 g Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,79 €
Spedizione da 3,99 €

LONGLIFE MEMORY PLUS 30CPS

2-4 giorni
19,77 €
Spedizione da 4,90 €

Phoenix - Longlife Longlife Memory Plus 30 Capsule

Dalle 19 alle 48 ore
19,78 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LONGLIFE MEMORY PLUS - INTEGRATORE ALIMENTARE PER LA MEMORIA
18,20 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
KeyPharm Memory+ 30 pz Capsule
42,34 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
New Nordic Lion's Criniera Plus 30 Compresse Memoria Supporto Cibo Integratore
29,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Longlife Memory Plus 30 Capsule - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

LongLife Memory PLUS con fosfatidilserina Integratore alimentare. Adatto a vegetariani e vegani. Contiene pesce, soia. Senza glutine. Modalità d'uso Assumere da 1 capsula 2 volte al giorno con acqua durante i pasti. Ingredienti Lecitina di soia, Olio di pesce marino, Bacopa monniera L. Pennel, L - Tirosina, Acetil L - Carnitina (da ALC cloridrato), L - Glutamina, L - Fenilalanina, Fosfatidilserina (Sharp - PS), Ginkgo biloba L., Panax ginseng C. A. Meyer, Vitamina E (d - α tocoferil acetato), Vitamina B6 (da piridossina cloridrato), Acido folico, Vitamina B12 (cianocobalamina),capsula di gelatina, antiagglomerante (biossido di silicio),colorante (clorofillina). Due capsule contengono: • Lecitina di soia: 500 mg • Olio di pesce marino: 417 mg 24% [100 mg] DHA - 36% [150 mg] EPA • Bacopa monniera L. Pennel sommità polvere: 100 mg • L - Tirosina: 100 mg • Acetil L - Carnitina (da ALC cloridrato): 75 mg • L - Glutamina: 50 mg • L - Fenilalanina: 50 mg • Fosfatidilserina (Sharp - PS): 50 mg
17,63 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT