Memoria RAM QNAP RAM-32GDR5T0-UD-4800 32GB 1x32GB DDR5 4800MHz Unbuffered DIMM 288 pin

Memoria RAM QNAP RAM-32GDR5T0-UD-4800 32GB 1x32GB DDR5 4800MHz UDIMM

Memoria RAM QNAP RAM-32GDR5T0-UD-4800 32GB 1x32GB DDR5 4800MHz Unbuffered DIMM 288 pin

Prezzo totale più basso
>72h
2.003,67 €
Spedizione gratuita

QNAP RAM-32GDR5T0-UD-4800 Nuovo

1 giorno
2.137,38 €
Spedizione da 35,00 €

Prodotti simili

QNAP RAM-4GDR4T0-SO-2666 memoria 4 GB 1 x 4 GB DDR4 2666 MHz
164,50 €
5 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
QNAP 8G DDR4 2666MHZ UDIMM - Nouvo
344,56 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Memoria RAM QNAP RAM-32GDR5T0-UD-4800 32GB 1x32GB DDR5 4800MHz Unbuffered DIMM 288 pin

Offerta più conveniente

Potenzia le prestazioni del tuo PC con la Memoria RAM QNAP RAM-32GDR5T0-UD-4800 ideale per utenti esigenti che cercano velocità e stabilità. Caratteristiche Memoria RAM QNAP RAM-32GDR5T0-UD-4800 La QNAP RAM-32GDR5T0-UD-4800 sfrutta la tecnologia avanzata DDR5 per offrire una frequenza elevata di 4800 MHz e bassa latenza perfetta per professionisti gamer e creatori di contenuti. Con una capacità di 32 GB in un singolo modulo consente di eseguire attività intensive come editing video 4K virtualizzazione e multitasking avanzato senza rallentamenti. Il formato 288 pin DIMM garantisce compatibilità con le moderne schede madri desktop. La memoria è di tipo Unbuffered (UDIMM) assicurando risposta rapida affidabilità e efficienza energetica essenziali per mantenere la produttività durante usi prolungati. Facile da installare questa memoria non richiede configurazioni speciali per funzionare alla massima frequenza semplificando l'aggiornamento del sistema. È perfetta per prolungare la vita del
2.003,67 €
>72h
PC Componentes IT