Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 32GB 1x32GB DDR5 6000MHz CL30 AMD EXPO Bianco

E_0015_ 18631647000 Kingston Kingston FURY Beast RGB - DDR5 - Modul - 32

Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 32GB 1x32GB DDR5 6000MHz CL30 AMD EXPO Bianco

Prezzo più basso
>72h
589,00 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM White RGB EXPO

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
622,68 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Bianco RGB EXPO

14 giorni lavorativi
638,56 €
Spedizione da 9,13 €

Kingston FURY Beast Bianco RGB 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C30BWEA-32

Disponibilità immediata
648,32 €
Spedizione da 8,98 €

Kingston FURY Beast Bianco RGB 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C30BWEA-32

Disponibilità immediata
651,58 €
Spedizione da 15,93 €

Tecnologia Kingston FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Bianco RGB EXPO - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
7 giorni lavorativi
680,97 €
Spedizione da 4,99 €

Kingston FURY Beast Bianco RGB 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C30BWEA-32

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
681,47 €
Spedizione gratuita

Kingston 6000Mt/s Cl30 Dimm Fury Beast White Rgb Expo 32 GB KF560C30BWEA-32

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
694,95 €
Spedizione da 6,90 €

Kingston FURY Beast Bianco RGB 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C30BWEA-32

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
695,92 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 32GB 1x32GB DDR5 6000MHz CL30 AMD EXPO Bianco

Offerta più conveniente

Potenzia le prestazioni del tuo PC con la Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 32GB DDR5 ideale per gamer e professionisti esigenti.Caratteristiche Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 32GB DDR5 6000MHzLa Kingston FURY Beast RGB offre una velocità elevata fino a 6000 MHz perfetta per applicazioni intensive e gaming di nuova generazione. Il modulo singolo da 32 GB DDR5 garantisce ampia capacità per multitasking e carichi pesanti con latenza CAS 30 per risposte rapide.Dotata di tecnologia AMD EXPO e compatibile con Intel XMP 3.0 questa memoria facilita l'overclocking con profili personalizzabili assicurando massima stabilità. Il dissipatore termico bianco elegante con illuminazione RGB sincronizzata tramite tecnologia Infrared Sync™ garantisce un raffreddamento efficiente e uno stile unico al tuo sistema.Progettata per utenti avanzati questa memoria con ECC interno (On-Die ECC) migliora l'affidabilità dei dati essenziale per sessioni di gioco prolungate o lavoro professionale. Facile da in
589,00 €
>72h
PC Componentes IT