Memoria RAM Corsair Vengeance 32GB 1x32GB DDR5 5600MHz CL40 Nero

Prezzo totale più basso
>72h
509,00 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE - DDR5 - MODUL - 32 GB - DIMM 288-PIN

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
544,75 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (1 x 32GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
559,89 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB 1 x 32GB - Nouvo

3 giorni lavorativi
562,77 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (1 x 32GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
568,50 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (1 x 32GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM

Disponibilità immediata
590,70 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (1 x 32GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
590,80 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (1 x 32GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM

Disponibilità immediata
621,00 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (1 x 32GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM

Disponibilità immediata
629,10 €
Spedizione da 9,99 €
Memoria RAM Corsair Vengeance 32GB 1x32GB DDR5 5600MHz CL40 Nero

Offerta più conveniente

Potenzia le prestazioni del tuo PC con la Memoria RAM Corsair Vengeance 32GB DDR5 5600MHz progettata per velocità e stabilità elevate.Caratteristiche Memoria RAM Corsair Vengeance 32GB DDR5 5600MHzLa Corsair Vengeance 32GB DDR5 offre un'ampia capacità in un singolo modulo ideale per gamer creatori di contenuti e professionisti tecnici. La frequenza di 5600 MHz assicura trasferimenti dati rapidi riducendo la latenza e migliorando la fluidità nelle applicazioni più impegnative. La latenza CAS di 40 garantisce risposte rapide fondamentale per multitasking e carichi intensi.Progettata per PC compatibili con moduli 288-pin DIMM questa memoria DDR5 di ultima generazione offre maggiore efficienza energetica con un voltaggio ridotto di 1 25 V. Il profilo Intel XMP 3.0 consente una configurazione semplice e ottimizzata per massime prestazioni. Il dissipatore integrato protegge dal surriscaldamento garantendo stabilità anche sotto uso intenso.Se sei sviluppatore gamer o professionista multimedia
509,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Corsair Vengeance CMK64GX5M2B5600C40W memoria 64 GB 2 x 32 DDR5 5600 MHz [CMK64GX5M2B5600C40W]
1.071,94 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4-2133
215,31 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 2400MHz memoria
131,02 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance 16 GB, DDR4, 2666 MHz memoria [CMSX16GX4M1A2666C18]
117,92 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita