Memo Paris Tiger's Nest eau de parfum unisex 75 ml

MEMO PARIS - Tiger's Nest - Eau de Parfum Unisex 75 ml

Memo Paris Tiger's Nest eau de parfum unisex 75 ml

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
151,64 €
Spedizione gratuita

Memo Paris Collection Fleurs Bohèmes Tiger's Nest EDP 75 ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,81 €
Spedizione da 4,99 €

MEMO Tiger's Nest Eau de Parfum 75 ml

Disponibilità immediata
255,00 €
340.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 12,00 €

Memo Tiger's Nest Eau de Parfum 75 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
272,02 €
Spedizione gratuita

Memo Tiger's Nest 75 ml Eau de Parfum Unisex

1-4 giorni lavorativi
272,02 €
Spedizione gratuita

Memo Tiger's Nest 75ml Unisex - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
272,02 €
Spedizione gratuita
Memo Paris Tiger's Nest eau de parfum unisex 75 ml

Offerta più conveniente

L'eau de parfum Memo Paris Tiger's Nest, ispirata al maestoso monastero Tigers Nest in Bhutan, è un'ode al sacro, al spirituale e al misterioso. Le note chiave di ricco olio di assenzio, ambra e incenso assoluto si fondono per un effetto lussuoso e inebriante di profonda pigna verde. Un tocco di freschezza è dato dalla lime, mentre ylang-ylang e rosa aggiungono sottili note floreali dolci, perfettamente completate da delicata vaniglia, papiro e osmanto. Il risultato è una fragranza raffinata e inebriante di lunga durata.
151,64 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it